Лингвистика

Почему часто просят помочь перевести на другой язык? Ведь в компе есть переводчик, мне даже он иногда мешает ,

переводит, когда и не прошу.
Умник
Просто людям лень самим сидеть набирать текст, и исправлять ошибки переводчика=)))))))) ну иногда такое бывает даже и у меня

P.S Только я не прошу чтобы за меня переводили=) рано или поздно всё равно сама переведу, хоть мне этого не хочется XD
Владимир Середенко
Лучший ответ
ну так эот в твоем компе кто-от поставил программу-переводчик.
В стандартноых виндах никаких переводчиков нет.

Да и перевод автоматом - безобразный.
Этот переводчик ни фига не переведет IT и экономику, а также другое.
У кого есть, а у кого и нету. Переводчик это вовсе не встроенная функция компьютера, как вы думаете.
Nazy Назгуль
Во-первых не у всех стоят переводчики.
А во-вторых не всегда переводят нормально. Вот Мадонна воспользовалась переводчиком и получилось "дорогие русские вентиляторы". Это он так fans перевел. Так эти самые "вентиляторы" потом чуть ее сайт гневными письмами не обрушили...
Умник Это правда? Я не знала, очень посмеялась!
Сначала надо переводчик в комп вставить, и только тогда он буде мешать. А если не поставил - приходится на ответах спрашивать, либо самому язык учить :-)
переводчик этот все переводит тупо и не правильно
Виталик Байгот
да, значешь, тут просят много всего такого, что куда проще сделать самому, чем ждать ответа :)
такой уж сервис - для халявщиков :) никуда от этого не денешься...
А потому что такие как ТЫ, весь МОЗГ вынесли своим идиотизмом, переведенным в переводчиках. Нет мозгов, ну лингвистически тупой человек, так нечего вообще отвечать тому, кто попросил нормально перевести!!!