Лингвистика

Переведите пожалуйста отрывок из правил игры (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК)!

Resolving the Flock If the flock becomes separated, identify and move the smallest group of sheep: - If the groups meet diagonally, the active player chooses which of closest orthogonal sides at which to rejoin the flock and moves the sheep accordingly. - If the groups are completely separated, roll the Flock die to rejoin them. As soon as they are rejoined they stop moving (cannot go past the first rejoin point). - A ‘+’ symbol indicates the sheep should be moved (as a group) orthogonally in a straight line until it rejoins the flock. The sheep cannot move diagonally or change direction. - An ‘x’ symbol indicates the group moves in a straight line to rejoin the main flock. The sheep must move diagonally and in a straight line.
Воссоединение стада
Если стадо разделилось, определите и перемещайте/двигайте самую малочисленную группу овец:
- Если группы встречаются по диагонали, активный игрок (тот, чъя очередь ходить) выбирает, к какой из ближайших перпендикулярных сторон следует присоединить стадо и перемещает овец соответственно этому.
- Если группы полностью разделены, для их воссоединения нужно бросить кубик/кость с надписью Стадо (the Flock die). Как только они воссоединятся, они прекращают движение (не могут пройти мимо/дальше первой точки/пункта воссоединения) .
- символ '+' указывает, что овец следует перемещать (группой) перпендикулярно по прямой линии, пока они не воссоединятся со стадом. Овцы не могут перемещаться по диагонали или менять направление.
- символ "х" указывает, что группа движется по прямой линии для воссоединения с основным стадом. Овцы должны двигаться по диагонали и по прямой линии.
Ксения Рыбьякова
Лучший ответ
Решение Flock
Если стадо отделяется, выявления и двигаться малочисленная группа овец:
- Если группы встречаются по диагонали, активный игрок выбирает, какой из ближайших ортогональных сторон, по которому следует вернуться стадо и движется овец соответственно.
- Если групп полностью разделены, рулон Flock умеет подключаться к ним. Как только они возразил они прекращают движение (не может пройти мимо первого вернуться точки) .
- '+' символ указывает овец должны быть перенесены (как группа) ортогонально по прямой линии, пока не возвращается стадо. овцы, не может перемещаться по диагонали или изменить направление.
- "х" символ указывает группа движется по прямой линии вернуться основной паствы. овцы должны двигаться по диагонали и по прямой линии.

Удачи, с игрой!!!
Serega Most