Лингвистика

Интернет - это Бог? Пожалуста дайте расшириный ответ на вопрос.

Да, вы правильно думаете на сегодняшний день конец 2010 года. . к несчастью ИНТЕРНЕТ стал
НЕОБХОДИМЫМ единственным средством общения, развлечения, который нас завязал в свои сети. и мы стали просто
ЗАВИСЕТЬ от интернета. Мы люди 21го века зависимы от интернета.. с Утра и до Утра. . у нас на уме только интернет. СКайп, мэйл, игры, вконтакте, различные соц. сети, файлообмены, интернет-радио, блоги, аукционы, магазины, сериалы, мы слушаем музыку, ищем интересные статьи, новости по миру разлетаются так же быстро, смотрим фильмы, можем найти в интернете ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! !
Да мы не можем Жить без Интернета также как и без еды и без одежды.
Мы встаем и сразу включаем интернет. . Когда ложимся Спать, передаем привет и спокойной ночи на другой конец света. .
Мы живём в Интернетеи мы часть Интернета!

Но конечно это не БОГ=)) но практически как уже доказал. . часть его как Бог могуч. . =) Но не БОГ=))
Бог -это другое.. . это в тему Религия и Вера=))
Владимир Коломейцев
Лучший ответ
ты идиот.. . достаточно широко?
не богохульствуй!
Данила Горбачь
Как можно назвать богом человеческое изобретение?
Интернет-это последнее достижение науки и техники для передачи бессмыслицы на расстояние
в бога не верю
интернет является вспомогательным, альтернативным средством
Да, это Бог.. Расширяю..
Евгения Биль
Интернет- это необходимость, развлечения ну и всё)))
Мой ответ: нет