Лингвистика

Помогите с переводом песни Talking Heads

Здравствуйте. У меня не очень получается перевести правильно песнюTalking Heads - "Once In A Lifetime".
Помогите пожалуйста с переводом.
http://www.purelyrics.com/index.php?lyrics=pxfpopzy здесь текст

http://www.youtube.com/watch?v=I1wg1DNHbNU
сама песня.
Спасибо заранее.
Дзяним) ..
Почитайте, что говорится о смысле песни в словарной статье о песне в английской версии Википедии:

Lyrics:
The verses of the song consist of David Byrne speaking rather than singing. With the lyrics "Letting the days go by, let the water hold me down," the song has an existential mood to it, although it is usually interpreted to be a song dealing with the midlife crisis and the inevitable sacrifice of youthful ideals and dreams for conventional success.

Music video:
The music video features a bespectacled David Byrne dancing much like a marionette. Byrne is shown making sudden flings of his arm, tapping his head, and getting on his hands and knees to pat the floor, much like simple tricks which can be done with actual marionettes. In the background, clones of Byrne dance in perfect synchronisation; in the foreground, a larger Byrne is getting further and further out of synch. The video is exhibited in the New York Museum of Modern Art. Some of Byrne's mannerisms (such as physical spasms, unfocussed eye movements, and sharp intakes of breath) were inspired by his choreographer Toni Basil showing him footage of epilepsy sufferers.

Ты можешь жить в шикарном коттедже
В другой части света,
Садиться за руль дорогого автомобиля,
Жить в прекрасном доме с прекрасной женой,
Когда ты спросишь себя: “Как я попал сюда? ”

Дальше понимать и переводить можно по-разному, в зависимости от того, что думаете о “кризисе среднего возраста” и о способах выхода из него, о спадах и подъемах экономики, о том, насколько полезно плыть по течению, переливать из пустого в порожнее, а также о том, насколько люди похожи на марионеток.. . :)

Вода несет тебя,
Но поток мелеет,
Когда кончаются деньги,
Поток мелеет, вода уходит под землю.

И тогда ты уже спрашиваешь:
“Как я дошел до этого?
И где же мой дорогой автомобиль?
Где же мой прекрасный дом?
И где же моя прекрасная жена? ”

Всё как всегда… Всё как всегда… Всё как всегда… :)
Надырбек Тургунбаев