Лингвистика

про что песня или перевод пожалуйста негде не могу найти

There's a man dying on the side of the road, Won't make it home tonight. He was driving fast on his cellular phone, That's how he lived his life. And while he was hangin' by a thread these were the final words he said My girl turns sweet sixteen today, She's beautiful, so beautiful. It might get rough sometimes but I hope she keeps her faith.(hope she keeps her faith) I wish I grabbed a chance to say to her Life is too short so take the time and appreciate There's a women crying on the kitchen floor, She got a call tonight. Now she's trembling outside her daughter?s door Walks in and holds her tight Wondering how and where to start, Is there a way to shield her heart? My girl turns sweet sixteen today, She's beautiful, so beautiful. It might get rough sometimes but I hope she keeps her faith.(hope she keeps her faith) I wish I grabbed the chance to say to her Life is too short so take the time and Appreciate Any but a loving way It heard along the way Don't be afraid to open up And use the time you have before it fades Show your love today My girl turns sweet sixteen today, She's beautiful, so beautiful. it might get rough sometimes but I hope she keeps her faith.(hope she keeps her faith) I wish I grabbed chance to say to her Life is too short so take the time and appreciate. Life is too short so take the time and appreciate
S & I
Человек умирает на обочине дороги
Не дома с ним это случится сегодня вечером.
Он мчался быстро с включенным мобильником
Вот так прожил он жизнь
И когда жизнь его уже висела на волоске (т. е. в последние мгновения жизни)
Последними словами его были:

«Сегодня девочке моей исполняется 16 (Милый, невинный возраст –sweet)
Она красивая, такая красивая.
Иногда может быть трудно,
но я надеюсь, она держит хвост пистолетом (надеюсь, что держит хвост пистолетом)
если б у меня был шанс успеть сказать ей
Что жизнь слишком коротка, цени ее и время не теряй (не медли)» (эта строфа повторяется)

Женщина плачет у двери в кухню
Ей позвонили сегодня вечером.
теперь она страшиться войти в комнату дочери
Входит и обнимает ее крепко
Не зная как, с чего начать
И есть ли способ защитить ее сердце

Далее опять припев:
Моей девочке сегодня исполнится 16 невинных лет и т. Д. (см выше такая же строфа)... .

Ничем, (не защитишь, имеется ввиду) кроме как любовью ,
Что слышало оно в пути.
Не бойся говорить открыто,
Используй время, что есть у тебя, пока оно не истекло
Покажи свою любовь сегодня

Припев:
Сегодня девочке моей исполняется шестнадцать невинных лет и т. д. - припев ( см эту строфу выше).. .

Примерно где-то так, это все. Думаю, несмотря на неуклюжесть перевода, все ясно. А что за песня?
Гулбаршын Абдигалым
Лучший ответ
S & I да спасибо хоть что то поняла это получаеться папа ихний на машине был? песня http://www.zaycev.net/pages/8290/829056.shtml
Appreciate
Гулбаршын Абдигалым Ну да, конечно, отец и муж той женщины, что не решается сказать дочери о гибели отца, (ей позвонили и сообщили о смерти мужа). Но смягчить удар в сердце дочери поможет любовь. Вот смысл песни. А вообще-то неплохо послушать всем, кто говорит по мобильнику за рулем. Очень актуально. Надо сыну послать, он у меня любитель этого (разговоров по мобильнику) :)))
Гулбаршын Абдигалым А у дочери как раз в этот день - день рождения! :(
Гулбаршын Абдигалым Кстати, извините, вторую строчку перевела неправильно "Сегодня вечером он не доедет до дома, (потому что не справился с управлением)-" - вот так надо передать ее смысл!
Там в человека, умирающего на обочине дороги,
Не сделать это сегодня вечером домой.
Он ехал быстро на его сотовый телефон,
Вот как он прожил свою жизнь.
И хотя он был Hangin 'на волоске
Это были последние слова он сказал

Моя девочка оказывается Sweet Sixteen сегодня,
Она красивая, такая красивая.
Он может получить грубую иногда
но я надеюсь, что она сохраняет свою веру. (надеюсь, что она сохраняет свою веру)
Жаль, что я схватил возможность сказать ей
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время и ценят

Там в женщин плакать на кухне,
Она позвонила сегодня вечером.
Теперь она дрожала за пределами ее дочь? В дверь
Прогулки и держит ее плотных
Хотите знать, как и с чего начать,
Есть ли способ, чтобы оградить ее сердце?

Она красивая, такая красивая.
Он может получить грубую иногда, но я надеюсь, что она сохраняет свою веру. (Надеюсь, что она сохраняет свою веру)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время и ценить

Любой, но любящим способом
Он услышал по пути
Не бойтесь открыть
И использовать это время вы иметь в своем распоряжении исчезает
Показать свою любовь сегодня

Она красивая, такая красивая.
он может получить грубую иногда
Жаль, что я схватил
возможность сказать ей
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время и ценят.
Ирина Ярошенко самый умный ребенок
Человек умирает на обочине
Он не попадет сегодня домой
Он ехал очень быстро и говорил по мобильному
Так он всегда и делал
И когдда он висел на волоске
Он сказал свои последние слова:

Моей девочке сегодня исполнится 16
Она красивая, такая красивая.
Я иногда бываю грубым
но я надеюсь, что она сохраняет свою веру
Как бы я хотел бы еще один шанс чтобы сказать ей
Что жизнь слишком коротка, чтобы тратить время

вот в таком духе хочешь чтобы полностью перевел пиши в асю 917-459
Makpal Esenalieva
S & I у меня нет аси