Лингвистика

Помогите!Как звучит китайский перевод стиха?Русскими буквами?Спасибо!!!

我的钟, 草原小花朵! 那看我, 深蓝色? 和你戒指 在欢乐的五一 在一片草地 摇头? 马是我的热潮 在开放领域; 他会践踏自己, 击败他的蹄子。 我的钟, 草原小花朵! 不要发誓你让我, 深蓝色! 我很高兴你没有践踏, 很高兴过去拍 但是,不要按住缰绳 运行不屈不挠!
Во дэ джонг. Цаоюань сяо хуадуо! На кань во, Шенлан сэ? Хэ ни дзиэши Цзай хуанлэ дэ ву и Цзай и дьян цаоди Яотоу? Ма ши во дэ рэчао Цзай кайфанг лингуи; Тха хуи дзианта цидзи, Дзибай тха дэ тхици. Во дэ джонг, Цаоюань сяо хуадуо! буяо фаши ни ранг во, Шенлан сэ! Во хэн гаосинг ни мэййо дзианта, Хэн гаосинг дуотсу пай Даньши, буяо ан жу сянгшенг Юунсинг бутсубунао!
Виталий Решетников
Лучший ответ
Мои часы,
Малый прерии цветы!
Вот смотришь на меня,
Синий?
И вы кольцо
Пусть радость
В луговых
Качая головой?

Ма мои стрелы
В открытом поле;
Он будет наступать на свои собственные,
Его копытом бить.
Мои часы,
Малый прерии цветы!
Не ты мне поклясться,
Синий!

Я рад, что вы не топтать
Я использовал, чтобы сделать счастливым
Но не держать вожжи
Выполнить неукротимый!

Wǒ de zhōng, Cǎoyuán xiǎo huāduǒ! Nà kàn wǒ, Shēnlán sè? Hé nǐ jièzhǐ Zài huānlè de wǔ yī Zài yīpiàn cǎodì Yáotóu? Mǎ shì wǒ de rècháo Zài kāifàng lǐngyù; Tā huì jiàntà zìjǐ, Jíbài tā de tízi. Wǒ de zhōng, Cǎoyuán xiǎo huāduǒ! Bùyào fāshì nǐ ràng wǒ, Shēnlán sè! Wǒ hěn gāoxìng nǐ méiyǒu jiàntà, Hěn gāoxìng guòqù pāi Dànshì, bùyào àn zhù jiāngshéng Yùnxíng bùqūbùnáo!
Перевод: китайский > русский
可怜的中国人邓孙李
买了一块地。
很快就会有一个属于我自己的小屋
由李敦孙建造。

中国李对他的工作感到自豪:
- 我建造了一座漂亮的房子!
于是,建了一座小屋之后,
李先生去找他的妻子。

我要像马尔布鲁克一样徒步旅行
中国邓孙立,
但他没有注意到竹子,
从地面伸出来。