Лингвистика

Как выучить иностранный язык проще всего??? А?

По методу Шлимана. Сначала читаешь Шекспира на русском языке, потом на английском в оригинале, затем на французском, испанском. Дальше все пойдет проще, португальском мексиканском и т. д. Можно начать со славянских, -польский, чешский, сербо-хорватский. Вы увидите сколько в языках подобных слов! И что во многих языках одни и те же слова имеют различное значение. А японские и китайские иероглифы. Это же цимус. Читаешь и наслаждаешься. Но зачем? Я лично знаю и читаю книги почти на всех языках мира, но если я такой умный, то почему не богатый? Когда-то меня удивило, как это Ленин знает сколько языков. И я решил его переплюнуть. Переплюнул... и только...
Д)
Даринка )))
Лучший ответ
занимаясь с преподавателем и используя мультимедийные учебники

«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя».
Проще всего в той позе, что вы на авке.)))))
Людмила Шилова
При общении с носителем языка.
vidti zamuz za instranca
Rabil Sahbazov
думаю испанский
Фильмы смотреть, поехать в страну изучаемого языка, это для самых ленивых, ибо заговорить придется уже в аэропорту.
Ernest Rozenberg
в языковой среде, или в институте
выходи замуж за иностранца