Лингвистика
Помогите ГРАМОТНО перевести текст на английский.
Помоги грамотно перевести _____ 6 августа 2010 года, Президент РФ, Дмитрий Медведев, предложил переименовать милицию в полицию. Таким образом, 7 августа 2010 года был предложен новый законопроект «О полиции» (тот же законопроект с изменёнными названиями «милиция» на «полиция»). В целом, новый законопроект является продолжением политики, обратной той, которая проводилась в реформе 2002 года, то есть ещё большей централизации. Упраздняются институты милиции общественной безопасности и криминальной милиции. В отличие от милиции, частично подчинённой власти субъекта федерации, полиция с субъектом федерации (по законопроекту) не связана. Несмотря на резкую критику со стороны общества и ряда политических партий, законопроект был принят в первом чтении 10 декабря 2010 г. Госдума в пятницу, 28 января 2011 г. приняла законопроект «О полиции» в заключительном третьем чтении. За принятие закона высказались только единороссы. 315 депутатов поддержали закон, 130 высказались против, воздержавшихся не было. Первоначально планировалось, что новый закон вступит в силу уже с января 2011 года, но официально полиция в России вновь возродилась 1 марта 2011 г
On August, 6th, 2010, the President of the Russian Federation, Dmitry Medvedev, has offered
To rename militia into police.
Thus, on August, 7th, 2010 the new bill «About police» (the same bill with the changed names "militia" on "police") has been offered.
As a whole, the new bill is continuation of a policy, return that which was spent in reform of 2002, that is still большей centralization. Institutes of militia of public safety and criminal militia are abolished. Unlike the militia, partially subordinated power of the subject of federation, the police (under the bill) isn't connected with the subject of federation.
Despite the sharp criticism from a society and of some political parties, the bill has been accepted in the first reading on December, 10th, 2010 the State Duma on Friday, on January, 28th, 2011 has approved the bill «About police» in final third reading. For adoption of law United Russia party members have expressed only. 315 deputies have supported the law, 130 have spoken against, refrained wasn't.
It was originally planned that the new law will come into force since January, 2011, but officially the police in Russia has revived again on March, 1st 2011 г
To rename militia into police.
Если вы сами не научитесь наконец ГРАМОТНО переводить, кто это будет делать, когда вымрут те, кто еще умеет?
многовато (