Лингвистика
пропадает мотивация учить англ язык каждый раз после очередной попытки начать это делать. че делать
Не ожидать сразу больших успехов! Для изучения языка нужно время, а разочарования приходят от ожидания внезапных успехов. Расслабься и получай от учебы удовольствие! И не забывай сам (а) себя время от времени хвалить
Видимо, не нужен, потому и мотивации нет.
Забить.
Организм сопротивляется - и правильно.
Учить только потому что всё стадо учит - ни к чему. А если подумать - нормальному человеку английский язык (сверх того минимума, который запоминается сам помимо воли) и не нужен.
Организм сопротивляется - и правильно.
На практике представить себе современного - именно современного человека, владеющего исключительно одним единственным языком, уже нереально. Разумеется, если такие люди до сих пор встречаются, их можно только пожалеть - как несовременных или одноногих. Рано или поздно любому из нас приходится столкнуться с неизвестными языками, и я даже не говорю о случаях против своей воли - то есть, о школьном курсе. Так или иначе, каждый из нас добирается до компьютера, и даже если пользуется исключительно локализованными - переведёнными на родной язык программами, всё равно от иностранных словечек не убежать: в играх, графике - да где угодно. Что уж там говорить о зарубежных поездках, где нет ничего глупее, чем выглядеть безъязыким. А уж о хорошей работе без владения иностранными языками нынче можно просто забыть.
Забей! Нахрен тебе английский. Сиди в своем болоте.. . :)
Съездить в Англию
надо друго англоязычного найти)))