Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Лингвистика
А кто учит англ язык- получается каким способом учите?
Эдуард Чертыковцев
тронута огромное спасибо
Возьми Duolingo и материалы английских групп ВК.
Плюс читай легкие книжки и пересказывай.
Плюс пресса онлайн (там и видео есть).
Учу немецкий, езжу в Германию и иногда общаюсь с носителями языка.
Без вариантов учится так же и английский и другой новый язык.
Самоучители и прочее это все херня.
Владимир Бутримов
Самуил Яковлевич Маршак на моей памяти учил английский именно по самоучителю. Он в то время ишачил маляром - красил крыши. Чтобы не забывать английские слова - Маршак писал их краской на крыше. В результате его переводы с английского стали лучше, чем английские оригиналы... :)
Моя мать учила правописание английских слов исписывая газеты по диагонали - учила до 100 слов в день.
Мой сын начал разговаривать на английском со своей бабушкой - учителем английского. Разговаривали ежедневно по телефону по нескольку часов. Потом ездил в Америку работать. Потом поступил в лингвистический университет, но там ему тупо было нечего делать, учитывая то, что Оксфордский тест по английскому он сдал на 595 баллов из 600 возможных и TOEFL на 113 из 120. Потом учился в Дании, получил степень магистра. Теперь работает в ООН, а там 100% нужно общаться на английском. Но русский еще не забыл...
Эдуард Чертыковцев
привет. я учу- потому что мой сын гражданин Америки живет в нЬю-йорке. вот летаю и пОняла-что тоже надо знать. . и он мне нанял репетитора. пока получается не очень но думаю начну говорить дело времени. а спросила - просто может кто еще чего подскажет. удачи вашему сыну..
школьный курс и языковая практика - очень эффективно
есть еще другой способ, я уехал в америку лет 25 назад, когда чуть не сдох с голоду вдруг стал пытаться говорить и постепенно появился английский
Эдуард Чертыковцев
понятно.. выучили по нужде.
фильмы и субтитры