Лингвистика
Я учу англ. язык, и в упражнениях которые мне задают я делаю ошибки, и не всегда все понимаю. Это нормально?
Все нормально, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мой Вам дружеский совет. Скачайте таблицу всех времен английского языка (в Интернете их полно) . Распечатайте ее и повесьте перед умывальником, при умывании читайте ее каждый божий день, и она у Вас отпечатается в памяти. Это Вам здорово поможет, как помогло и мне. Я так и грамматику, и слова новые учил. И получился из меня переводчик, и не самый плохой, кстати...
Это нормально, если Вы не усвоили материал, и поэтому у Вас много пробелов в знаниях. Нужно заново поднимать эти темы.
Вот вы не выделили определительный оборот, поставили лишнюю запятую в предложении на родном языке, чего же вы хотите от иностранного? Нормально!
Как говорит наша преподавательница по немецкому: поставлю 2, у кого не будет ни одной ошибки!!!)) ) Конечно же в шутку) Но тот кто не делает ошибки вообще, в дальнейшем может упустить важный пласт материала, потому что будет думать что всё знает. Лучше уж допустить ошибку, найти её, проверить, прочитать ещё раз правила, исправить и сделать ещё 2 упражнения на эту тему, тогда точно второй раз уже её вспомнишь и не сделаешь)
Я учу стохастическую теорию излучения Флейшмана.. . и еп делаю ошибки в заданиях, которые мне дают. . Даже не знаю, нормально ли это.. . Да ёптить. . это нормально.. . Не делает ошибок тот, кто нихрена не делает...
Сам язык легкий а вот грамматика сложная это да я 7 лет на курсы ходил и тоже досихпор делаю ошибки поэтому нормально.