Лингвистика
Какой лучше учить иностранный язык, кроме английского?
тот, который пригодится
Учите эсперанто. После него любой другой язык учится в разы легче, да и на самом эсперанто есть с кем поговорить и что почитать...
китайский. перспективнее некуда.
Я бы учила испанский.
Я сейчас учу ФИНСКИЙ мне нравится очень! Не так трудно как кажется)) ) Учу в интернете... если что могу ссылки дать)
Что за вопрос - украинский конечно же.
Из европейских - немецкий. Германия - "локомотив" Европы. И образование там бесплатное. Из других, наверно, китайский. С Китаем невозможно не считаться. Он - большой, а китайцев - много)))
китайский или арабский
Испанский - и красивый, и людей много на нём в мире разговаривает. И в отличие от французского, на котором из цивилизованных стран за пределами Европы говорят разве что в Канаде (а всё остальное - сплошная отсталая Африка) , на испанском языке говорит почти вся Латинская Америка, а это очень интересные страны с богатой культурой - Мексика, Перу, Эквадор, Колумбия, Аргентина, Чили, Уругвай.. . Так что если хотите действительно важный язык изучать, изучайте испанский, а на его основе легко и до португальского дойти. А вот французский нигде кроме Европы и Канады не пригодится. Немецкий - вообще только Европа.
Ещё есть язык XXI века - китайский. Но это жуть как сложно - совершенно другая, не-индоевропейская структура, иероглифы, тоны и т. д.
Учите эсперанто. При желании и отсутствии лени можно освоить за полгода/год.
Если хотите расширить кругозор и обогатить свой внутренний мир, советую изучать эсперанто.
немецкий или французский
испанский
Китайский
учи китайский, скоро он всем понадобится
Кхмерский
немецкий однозначно
увидев вопрос хотела написать про японский ))
ну если японский и китайский знаешь то тогда корейский ))) красивый но сложноватый в произношении
французский или немецкий)
но сейчас очень востребованы те языки, которые люди изучают довольно редко)
Французский
Немецкий, он лёгкий.
francuzciy