Строение одинаковое, но настройка и развитие тонких
движений мышц с самого раннего детства получается
различным из-за большого различия произношения в
различных языках. Позднее почти невозможно добиться
чистого, без акцента, произношения на чужих языках.
Дети, во младенчестве попавшие в среду иного языка,
научаются говорить абсолютно неотличимо от носителей
этого иного языка.
Расы тут не играют роли.
Лингвистика
строения голосового аппарата. Есть ли различия строения голосового аппарата у разных расс?
Разумеется.
Разумеется, есть!
Если есть расовые различия в мускулатуре, строении черепа и скелета, то есть и различия в голосовом аппарате.
Расовая соматология это комплекс расовых различий, свойственных разным расам.
Почитайте вообще "Расологию" Владимира Авдеева, главу 9, "Основы биологической иерархии культур", главу 10, "Расовая одонтология" и раздел "Главные различия в физиологии рас".
Кстати, в марте сего года эта книга вышла в США на английском. Так что, рекомендую.
Чтобы не возникало вопросов и идиотских комментариев:
ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ
СИМОНОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
ЮЖНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
109044, г. Москва, ул. Крутицкий вал, 8/22
тел. 276-22-22
« 20 » ноября 2006 г. Москва
Симоновской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по факту издания и распространения издательством «Белые Альвы» книг: Э. Крика «Преодоление идеализма. Основы расовой педагогики» (под редакцией В. Б. Авдеева и А. М. Иванова) , «Расология. Наука о наследственных качествах людей» (автор В. Б. Авдеев) , «Расовый смысл русской идеи. Выпуск 2» (под редакцией В. Б. Авдеева и А. Н. Савельева) , «Метафизическая антропология» (автор В. Б. Авдеев) , К. Штрац «Расовая женская красота» .
По результатам проведенной проверки 29.09.2006 года межрайонной прокуратурой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст. ст. 280, 282 УК РФ, в отношении председателя редакционной коллегии Авдеева В. Б. , генерального директора ООО «Издательство Белые Альвы» Удаловой С. Н. по основаниям п. 2 части первой ст. 24 УПК РФ (за отсутствием состава преступления) .
Межрайонный прокурор старший советник юстиции
К. К. Кремнев
Так что, просьба к идиотам не троллить.
Разумеется, есть!
ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ
СИМОНОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
ЮЖНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
тел. 276-22-22
« 20 » ноября 2006 г. Москва
К. К. Кремнев
Так что, просьба к идиотам не троллить.
есть. также есть разница между женским и мужским.
только вот утверждать, что книга отличная на основании того, что очередной продажный прокурор не завел дело и, что книга напечатана в США просто смешно. Думаю, что критерии у книг несколько другие))) )