Лингвистика

Посоветуйте, как лучше освоить иностранный язык?

Смотреть фильмы на английском с английскими субитрами или с русскими субитрами. Или фильм на русском с английскими субтитрами?
Здесь есть все озвученные Вами варианты euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно
Наталья Баева
Лучший ответ
Заниматься с хорошим преподавателем. Только просматривая фильмы язык не выучишь.
Косаченко Олег
1,репетитор
2,программа Ешко
3,принимать во время учебы пирацетам или глицин- для памяти и усваимости)
Общаться с носителями это, конечно, вариант, но далеко не самый доступный. Очень хорошо помогает чтение художественной литературы, желательно, хорошей. После "Дэвида Копперфильда", поверьте, повседневное общение на английском языке не составит никакой трудности!))
Женечка
можно так и так! ) но лично я нормально начал понимать англ. благодаря музыке! ) сначала искал текст той или иной песни, искал перевод этой песни, потом включал песню чтобы слушать и заучивать слова этой пеесни, когда выучил слова начал учить перевод песни
хороший репетитор, без него сейчас никуда, аудио книги для произношения, английские песни туда же.... ну и трудолюбие, т. к. без желания это просто невозможно
о вот, и я также! ! и еще петь пробуйте, акцент совершенствуется!
общаться с носителями языка - есть такая программа paltalk, там можно поощаться по-английски и очень хорошо поднять язык, если он находится на 0-ом уровне и близком к нему.

Если все не так плохо, то нужно искать репетитора и слушать аудиозаписи - www.voanews.com очхороший сайт!
Zilola K
да нет просто тебе надо пытаться разговаривать с челом влад-им англ. языком. вот тогда без бэ будет
Просто увлекись им и найми репетитора.