Лингвистика

Исправьте грамматические ошибки

1. Проблемный вопрос содержит в себе и требует для разрешения не воспроизведения известных знаний, а размышления, сравнения, поиска, приобретения новых знаний или применения полученных ранее. 2. После назначения на управленческую должность руководитель обязательно должен получить дополнительного образования по психологии управления. 3. То, насколько важна культура для функционирования индивида и общества, можно судить по поведению людей, не охваченных социализацией.
1. Проблемный вопрос содержит в себе (что он содержит в себе? ) и требует (чего требует? ) для разрешения не воспроизведения известных знаний, а размышления, сравнения, поиска, приобретения новых знаний или применения полученных ранее.
2. После назначения на управленческую должность руководитель обязательно должен получить (что? ) дополнительного образования по психологии управления.
3. То, насколько важна культура для функционирования индивида и общества, можно судить (о чем? ) по поведению людей, не охваченных социализацией.

в исправленном виде-
1.Для ра3решения проблемного вопроса требуется не воспроизведение известных знаний, а размышление, сравнение, поиск, приобретение новых знаний или применение полученных ранее.
2.После назначения на управленческую должность руководитель обязательно должен получить дополнительное образование по психологии управления.
3. О том, насколько важна культура для функционирования индивида и общества, можно судить по поведению людей, не охваченных социализацией.
Дмитрий Капитанов
Лучший ответ
Проблемный вопрос содержит в себе ( нужен винительный падеж)

получить дополнительного образования по психологии управления. (неправильное управление, получить ЧТО??? )

То, насколько важна ( фраза выстроена неграмотно. Обычно- То, что...)
проблемный вопрос содержит в себе и требует для разрешения не воспроизведения известных знаний, а размышления, сравнения, поиск, приобретения новых знаний или применения полученных ранее.

....должен получить дополнительное образование... .

сама фраза составлена неверно....
Azamat Aziev
1. Все правильно
2. После назначения на управленческую должность, руководитель обязательно должен получить дополнительное образование по психологии управления.
3. Тоже правильно вроде