Лингвистика
Как быстрее и легче готовится к сдаче Экзамену TOEFL or IELTS????
Кто сдавал экзамны поделитесь информацией на чем стоит концентрироватся, ??
кроме наличия знания языка вам потребуется умение грамотно расходовать своё время в процессе прохождения теста.
а это достигается исключительно многократными тренировками.
во время теста учиться будет поздно
Как лучше сдавать, всегда рассказывают те, кто сам принимает. Так что идите на сайт BKC-IH IELTS Centre, ielts.su, и читайте. Они сейчас лучшие по подготовке и сдаче (принимают экзамен в 20 городах России, готовят очень качественно и держат при этом самую низкую цену). Если нужно быстро, у них есть суперинтенсивные курсы подготовки: 2 недели, 48 ак. часа, 6 раз в неделю по 4 ак. часа. Готовят ко всем частям экзамена (Reading, Listening, Writing и Speaking), обращают внимание на возможные ошибки, рассказывают про выигрышные стратегии. Я после занятий сдала с первого раза на нужный балл. В общем, идите к ним, а тут рассказать про все нюансы трудно.
Мне понравился подход в этой школе и авторский метод основателя, выпускницы MBA, как прояснять слова мне особенно было полезно тк у меня зубрить вообще не получается. http://engforme.com/?utm_source=blogpost
Я сейчас готовлюсь онлайн по курсу голландского центра, причем у них он и на русском, и на английском языке. Там у них в каждом уроке подробное объяснение на чем стоит концентрироваться. Согласна с Александром - умение грамотно распределять свое время очень важно. Однако, необходимо также знать как подходить к каждому типу вопросов, где и как нас обычно путают и как это распознать. Прежде, чем решать тесты нужно разобрать каждый тип заданий, работать над словарным запасом, параллельно тренироваться в написании эссе и т. д. Быстрее готовится в комплексе.... -это, конечно, не самый легкий вариант, но самый эффективный.