Лингвистика

здавстуйте! помогите перевести текст с немецкого на русский.

Что пьют немцы охотно?
Больше всего Кофе! В среднем немец пьёт 190 литров кофе в год. Очень желанным также является (остаётся) освежающие (прохладительные) напитки – лимонад и минеральная вода. И потом, естественно, пиво: в среднем немцы выпивают 150 литров на персону (человека) и в год. В Германии есть много сортов пива, и все они вкусные и разные. У большинства любителей пива есть свой любимый сорт и марка. Старое пиво тёмное и на вкус немного горьковатое. Оно охотно пьётся к примеру в Дюссельдорфе. Бок-бир является крепким пивом, содержащим 5,6% алкоголя или больше. Пиво Пльзенское происходит тоже из Чехии, но немцы хотят (скорее пьют) его особенно охотно. Получают его везде. Экспорт светлое и на вкус очень мягкое. Эти пивные сорты есть во всей Германии. Мюнхенский тип пива (баварский) является желанным для всех в Баварии. Оно на вкус аналогично Экспорту, но оно не такое горькое (кислое, тёрпкое) и не такое сильное. В Баварии Мюнхенский тип пива (баварский) пьют тоже 1 литр (1л) , но тоже из ½ литров в стакане. Особенно много пива будут производить в Дортмунде. Почти 8 миллионов гектолитров производят 6 крупных пивоваренных заводов в городе в год. Пиво является не только для утоления жажды, но (а) и взаимосвязано тоже с общением и хорошим настроением. И поэтому много немцев хотят его.
Если что, обращайтесь! =)
Костя Рычин
Лучший ответ
что пьют немцы охотно? охотнее всего кофе.. в среднем пьет один немец 90 литров в год. очень любят также освежающее напитки лимонад и минеральная вода. и естественно пиво150 литров в среднем один немец в год. в германии имеется много сортов пива все разных вкусов. в основном любитель пива имеет любимые места и любимые марки.. старое пиво темное и вкус немного горький. Можете выпить к примеру в дюссельдорфе. Бок пивосильное пиво в нем 5.6 процентов алкоголя и больше. пилс чешкое пиво но немцы любят его особенно. можете выпить его всюду. експорт светлое и вкус очень средний. этот сорт пива имеется во всей германии.... мюнхенец во всей боварии популярен. вкус похож на експорт но не такой терпкий и не такой сильный. В боварии пьют мюнхенец в литровы и полтора литровых стаканах для пива.. ОСОБЕННО МНОГО пива производят в дортмунде. производят 8 мил литров производит 6 предприятий в городе каждый год.. пиво не только уталяет жажду но так же в компани поднимает настроение... поэтому его любят много немцев

хотела добавить мюнхенец пилс експорт это наз пива...