Лингвистика

Проверьте орфографию. Пишу описание для сайта.

Вот какие каталоги будут на сайте, и скажите нормально но ли описание для них? Главная - На данной странице вы найдете все последние новости сайта Ролики - В этом каталоге вы можете посмореть ролики разных категорий. В библиотеке более 20 000 роликов. Онлайн ТВ - Бесплатное ТВ, все основные Российские телеканалы и не только. Онлайн Радио - Более 100 радиостанций для вас! Онлайн Фильмы - Фильмы разных категорий, более 10 000 фильмов Чат - Живое общение с людьми в чате Онлайн игры - Для вас представлены различные мини-игры, играйте с удовольствием! Разное - В этом каталоге вы найдете чем заняться, если предыдущие каталоги вам не по душе.
Главная — На данной странице вы найдете все последние новости сайта.
Ролики — В этом каталоге вы можете посмореть ролики разных категорий. В библиотеке более 20 000 роликов.
Онлайн-ТВ — Бесплатное телевидение, все основные российские телеканалы и не только.
Онлайн-радио — Более 100 радиостанций для вас!
Онлайн-фильмы — Фильмы разных категорий, более 10 000 фильмов.
Чат — Живое общение с людьми в чате.
Онлайн-игры — Для вас представлены различные мини-игры, играйте с удовольствием!
Разное — В этом каталоге вы найдете чем заняться, если предыдущие каталоги вам не по душе.

Поясню.
1. Нельзя вместо тире использовать дефисы. Это совершенно разные символы.
2. Онлайн-ТВ, Онлайн-радио и тому подобное пишется через дефис, а не отдельными словами. В связи с этим букву Р в "Онлайн-радио" лучше сделать маленькой (хотя, наверно можно и "Онлайн-Радио").
3. ТВ лучше расшифровать (моё мнение) .
4. Прилагательное "российские" пишется с маленькой буквы.
5. В конце кажного описания или ставить точку, или нет, но должно быть одинаково (кроме восклицательного знака, он останется в любом случае) .
Текст описания лично мне нравится. Маленькое предложение: а почему бы не убрать приставку "онлайн" и не оставить просто "Радио", "Фильмы"?
Валентина Анищенко
Лучший ответ
Все чисто, кроме того что в слове посмореть букуву т пропустил
В библиотеке - более 20 000 роликов. (тире пропустил)

Фильмы разных жанров (а не категорий) , более 10 000 фильмов
Главная. Здесь вы найдете все последние новости сайта.
Ролики. В этом каталоге вы можете посмотреть ролики разных жанров. В библиотеке их более 20 000.
Онлайн-ТВ . Бесплатное ТВ, все основные российские телеканалы, и не только.
Онлайн-радио. Более 100 радиостанций для вас!
Онлайн-фильмы. Фильмы разных жанров, более 10 000.
Чат. Живое общение!
Онлайн-игры. Играйте с удовольствием!
Разное. В этом каталоге вы найдете чем заняться, если предыдущие вам не по душе.
После названия раздела не ставиться тире. Лучше двоеточие, т. к. Идёт уточнение, что именно можно найти в разделе. Или только название, точка и след. предлож поясняет раздел
Guess What
Всё сократить, убрать тупые бюрократизмы «на данной странице» , «в этом каталоге» , оставить краткие лозунги:
Более дофига роликов!
Захватывающие мини-игры!
Развлечения и сюрпризы! (это про «разное»)
будут размещены на сайте,
На этой странице.. . просмотреть ролики различных категорий.. . Более 20 000 в библиотеке
Фильмы различных.. .
Живое общение в чате (понятно, что с людьми)
В вашем распоряжении различные мини-игры, играйте и получайте удовольствие
если предыдущие каталоги оказались вам не по душе.
вроде все правильно- только товтология: Чат - Живое общение с людьми в чате
Посмореть - исправь на посмотреть.
Anastasia Widerspan