Лингвистика

Вам нужна буква " Ё " в алфавите?)))

Mike V
Ёптать! Канечна!))))
Ольга Никонова
Лучший ответ
ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна - чтобы различать всЕ и всЁ!))
Вика Володина
нам да
Дааааа... Ё мобиль же))))))))
Елена Апарина
да
Я обхожусь. Но пусть будет, не жалко.
Ника Лёля
Буква нужна, но официально "ё" и "е" уровняли.
Йо, можно и без нее)
ага
Лично мне, как и тысячам других людей, у которых в имени/фамилии есть буква Ё, она просто жизненно необходима!
Несомненно нужна! А какие доводы против неё? Для чего нужна эта путаница, из-за которой у людей бывают серьёзные проблемы с документами?!
Ну есть и есть. И еще много других. Пусть будут, привыкли уж как-то к ним ко всем
Конечно нужна, а то школьники на этом сайте уже задают вопросы: ёжик или ежик. . рождённый или рожденный...
а зачем? я даже не знаю как ее включать.
Анара Уразалина Она слева от единички.
Это же национальное достояние! ! Нужна одним словом
ДА!!! !
одна из самых мощных букв в алфавите и ещё нравится буква Ы---можно одной или двумя буквами объяснить очень многое что скопилосьна душе
мне не надо))
Ёптыть как же без нее )))
Из сети: "Моя дочь - Лиза Королёва в классном журнале значится ни больше, ни меньше как "Королева Елизавета"".
Сергей Рыжов ЗачЁЁЁт))))
очень Ёмкая буква. как без неЁ?
Анара Уразалина Особо ценно слышать это от Вас.
нужна.
ее употребление явно снижается.
в чешском например нет "я" они пишут JA то бишь йа

наш язык таков как есть и нужно беречь его. Буква ё нужна
Вадим Ошуев