commemorate=to keep a great person or event in people's memories.We commemorate our viсtory over fascism.This memorial commemorate those who died in the war.
commemorative:commemorative medals.Most holidays in Great Britain are commemorative in nature and origin.
to deliver something to somebody.
1)to take letters,parcels,goods ets.She delivers newspapers to us;
2)to give a speech,a lecture.he delivered a speech at the dinner party.
annuel=happening every year:an annual visit,conference,meeting,speech,report,event;
nomadic=people,life;nomad=a tribe or people that moves with its animals from place to place and has no permanent home:Kazakhs were originally nomadic people;
message=written or spoken request,piece of information:We have had a message that your father is ill.The ship sent a radio message asking for help.Christmas message are very popular in Grean Britain;
commonwealth=a group of states that have chosen to be politically linked:the Commonwealth of the UK.
amasing=very surprising and difficult to believe:The Chistmas cards were of amasing design.The perfomance was really amasing;
dedication I admire your dedication to your work;
intelligence=mental ability:a person of high/low intelligence.It takes dedication,intelligence,knowledge and hard work to pass exams
Лингвистика
помогите пожайста перевести с анлийского
отмечать: держать в памяти людей великую личность или событие: Мы отмечаем победу над фашизмом. Этот памятник посвящен тем, кто погиб на войне
Памятный: памятные медали. Большинство праздников в Великобритании памятны по природе и происхождению.
Доставлять что-то кому-то
1)привозить письма, пакеты, товары и так далее: Она доставляет газеты нам.
2) выступать с речью, лекцией: Он произнес речь на званом обеде.
Ежегодный =происходящий каждый год: ежегодный визит, конференция, встреча, отчет, мероприятие.
Бродячий = люди, жизнь: бродяга=племя или народ, которые перемещаются с животными от места к месту и не имеют постоянного дома. Казахи первоначально были кочевниками.
Сообщение=письменная или устная новость. Мы получили сообщение что наш отец заболел. Корабль послал радиосообщение о помощи. Рождественские поздравления очень популярны в Великобритании. ;
Содружество - группа государств которая сделала выбор быть политически связанными: Содружество Великобритании
ошеломительный = очень удивительный и неправдоподобный: Рождественские открытки всегда отличались превосходным дизайном. Представление было действительно потрясающим;
преданность Я восхищаюсь твоей преданностью работе
интеллект = умственные озможности: высоко\низкоинтеллектуальный человек. Необходимы посвящение, интеллект, знания и упорный труд чтобы сдать экзамены.
Доставлять что-то кому-то
Надо же систематизировать информацию и сформулировать вопрос правильно. первое слово- в разных контекстах значение разное- праздновать, помнить, чествовать. Памятные медали.
Поставлять, вручать, доставлять
ежегодный, ( только суффикс исправь)
кочевой, кочевники
послание, поздравление, торжественная речь
государства ( в основном, бывшие колонии Великобритании и она сама) политически и экономически связанные между собой
удивительный, восхитительный, поразительный.. .
интеллигентность, ум, талант,
А последняя фраза- совет учащимся перед экзаменами ( Какими качествами надо обладать, чтобы стать умным)
Поставлять, вручать, доставлять
ежегодный, ( только суффикс исправь)
кочевой, кочевники
интеллигентность, ум, талант,
Скачай прогу перевода ни нам ни сибе мозги не парь! ! http://skiin.nm.ru/down.htm
ознаменуйте =, чтобы держать великого человека или случай в воспоминаниях людей. Мы ознаменовываем наш viсtory по фашизму. Этот мемориал ознаменовывает те, кто умер в войне. медали commemorative:commemorative. Большинство отпусков в Великобритании является юбилейным в природе и происхождении. поставить кое-что кому - то. 1) взять письма, пакеты, товары ets. Она поставляет газеты нам; 2), чтобы произнести речь, lecture.he поставил речь в званом обеде. annuel=happening каждое year:an ежегодное посещение, конференция, встреча, речь, сообщение, случай; nomadic=people, жизнь; кочевник = племя или люди, который перемещается с его животными с места на место и не имеет никакого постоянного дома: Казахи были первоначально кочевыми людьми; сообщение = письменный или разговорный запрос, у части information:We было сообщение, что Ваш отец болен. Судно послало радио-сообщение, прося помощь. Рождественское сообщение очень популярно в Великобритании Grean; группа commonwealth=a государств, которые хотели быть политически linked:the Содружеством Великобритании. удивление amasing=very и трудный к believe:The Chistmas карты имело проект amasing. perfomance был действительно amasing; посвящение я восхищаюсь Вашим посвящением Вашей работе; intelligence=mental ability:a человек высокой/низкой разведки. Это берет посвящение, разведку, знание и тяжелую работу, чтобы сдать экзамены
в онлайн переводчик зайди там всё есть тока надо правильно слова писать