Лингвистика

выучить немецкий?

Через 4года я собираюсь уехать в Австрию на учёбу в университет,но проблема в том что я не знаю немецкий!Но я очень хочу там учится!!!!Возможно ли за 4года выучить немецкий на уровни В2-С1?
З*
Звязда ***
361
Учите, раз мотивация хорошая имеется. Сайт могу предложить для изучения euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите бесплатную регистрацию (как на любом форуме) , после чего становится видна красная надпись «скачать торрент» . Нажимаете её и качаете.
S T
S T
35 706
Лучший ответ
ну так учи что мешает
у меня кореша английский за год учили
DB
Denis Butyzow
71 756
Возможно, если будете хорошо его изучать все эти 4 года! Немецкий не сложный язык.
Более чем возможно, главное желание.
Rуmbala Maribaevna
Rуmbala Maribaevna
2 422
по-моему, при желании за 4 года можно научиться говорить на языке как на родном и понимать без затруднений, так что конечно можно - у вас еще столько времени впереди
- Диана -
- Диана -
2 415
за 4 года возможно. Начинайте с фильмов с субтитрами и лёгкой литературы, ищите партнёров в скайпе для развития устной речи. Немецкую грамматику под силу выучить самому (из собссного опыта) . Но надо учесть, что австрийски йтаки имеет отличия от немецкого. Не факт, что вы, выучив немецкий, сразу сможете понять австрияков.
Да нужно, а еще лучше сейчас его потихоньку начать изучать
Выучить вполне реально, конечно, если не от случая к случаю заниматься. Особенно хорошо помогает живое общение. Не ведитесь на всякие 25-е кадры-всё это мошенничество и выкачивание денег.
Конечно, возможно. Если регулярно заниматься и повторять пройденный материал, а не откладывать на "потом". 4 года - большой срок. Желаю успехов))
Да. Главное - постоянная практика.