Than a Bank, We're a Financial Services Company."
JEERCOM SECURITY FINACE COMPANY PLC LOME-TOGO 121 Rue Du Blvd Lome-Togo TEL002280105246 Fax:002289198291 Email:infoulbfinancial@financier.com
fe
A
From Dr TOTOMMY GODWIN The Director Foreign Operations- Jeercom Security finance company Pic Lome Togo
121 Rue Du Blvd.. Lome, Republic Of Togo, West- Africa E-mail:infoutbfinancial@fi nancier.com Website;www.jeercomsecurityfinance.com Telephone 00228-0105246 Fax 00228-9198191
Attention: Eugene Lines,
SUBJECT: COMPANY QUESTIONNAIRE ABOUT INHERITACE DEPOSIT
№
In accordance to our Company and allied matters of 1972 as Amended in 2002 with your tendered application submitted to this above office by Barrister Erjc James of unity chambers Lome-Togo, such claims from this Company/ firm are determinable with this category "A" official questionnaire. You are therefore advice in your own interest to fill in the under-listed information as it is written in the deceased file jacket left in our company. Note that wje will not toferate any delay, mistakes, erasure or cancellation as it may lead to non approval of your tenaered^ppHcation.
1 .State the full name of the depositor
2-Statehis Native Country.
3-Statehis Occupation/Profession
4-Wasthe deceased residing in this country? if yes state his residential address.
5-When exactly did he /she die and what lead to his /her death ?
6-Dateof deposit
7-StateDeposit serial number
8-Statedeposit Pin CODE.
You are advice to answer the above listed questions exactly as it is written in the deceased security file jacket and have it sent to the foreign verification/processing unit department of this finance firm through their emai' satftes within 72 company's working days .Yours Sincerely
Лингвистика
Кто силен в английском? Помогите пожалуйста.. . Нуже дословный перевод googl не подходит.
Это автоматический перевод (типа гугла) французского текста, который был коряво переведён с какого-то африканского наречия. Всё это делалось в городе Ломе в стране Того, с целью выманить у вас некую сумму денег. Такие письма, с небольшими изменениями, на разных языках тысячами рассылаются по всему миру, какой-нибудь лох клюнет.
Чем Банк, Мы - Компания Финансовых служб. 'БЕЗОПАСНОСТЬ JEERCOM КОМПАНИЯ FINACE, ЛОМЕ-ТОГО PLC 121 Сожалеет о Ломе-Того бульвара Du TEL002280105246 Fax:002289198291 Email:infoulbfinancial@financier.com fe От Доктора TOTOMMY ГОДВИН Директор Иностранные Операции - Фильм инвестиционной компании Безопасности Jeercom Ломе Того 121, Сожалеет о бульваре Du. Ломе, Республика Того, Западная Африка - E-mail:infoutbfinancial@fi nancier.com Вебсайт; www.jeercomsecurityfinance.com Звонили 00228-0105246 Вниманию Факса 00228-9198191: Юджин Лайнс, ПРЕДМЕТ: АНКЕТНЫЙ ОПРОС КОМПАНИИ О ДЕПОЗИТЕ INHERITACE 2/08/2011 № В соответствии с нашей Компанией и делами, с которыми соединяются, 1972 как Меняемый в 2002 с вашим предложенным заявлением, подвергавшим этому выше офиса Адвокатом Эрджком Джеймсом Ломе-Того палат единства, такие требования от этой Компании / фирма определим с этой категорией '' официальный анкетный опрос. Вы - поэтому совет в вашем собственном интересе заполнить под-зарегистрированным информация, и без того написанная в покойном жакете файла, оставленном в нашей компании. Следует отметить, что wje не будет toferate любая задержка, ошибки, стирание или отмена, поскольку это может привести не к одобрению вашего tenaered^ppHcation. 1 .State полное название вкладчика 2-государств его Родная Страна. 3-государств его Занятие/Профессия
Можно не мучиться. Это письмо из разряда так называемых Нигерийских писем от мошенников. См. Нигерийские письма