Лингвистика

за сколько времени можно выучить в совершенстве английский язык?от уровня -привет, пока

Смотря что понимать под совершенством. И, самое главное, смотря как учить. Какая мотивация, есть ли лимит времени.. .Да мало ли ещё какие факторы влияют на срок. . Если будете самостоятельно учить - могу предложить сайт euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите бесплатную регистрацию (как на любом форуме) , после чего становится видна красная надпись «скачать торрент» . Нажимаете её и качаете.
Шухрат Юсупов
Лучший ответ
за два года
Pavel Kolesnikoff
как говорят студенты-а когда сдавать
за 3 года
Олег Иванов
В совершенстве вы не выучите его даже за всю жизнь, если конечно вам не три года. Если вы начнете учить язык лет с 18 или со скольки там.. . как бы вы ни учили вы будете знать хорошо или очень хорошо, но вы не будете владеть языком так как им владеет англичанин или американец ( я имею ввиду имеющий образование, а так даже некоторые американцы не владеют английским в совершенстве, так как же как не все русские (далеко не все) владеют русским в совершенстве)
Выучить язык так чтоб вас поняли в простой жизненной ситуации - 4 месяца, чтоб знать довольно таки хорошо - год изучения, при этом вы должны учится или работать в англоязычной стране, и говорить по русски только дома. Но и от способностей зависит сильно.
Вадим Фёдоров
за год в идеале) друг с тройкой по английскому в 6 классе в Канаду уехал)
Елена Женхо
Вадим Фёдоров Живя в англоязычной стране человеку не обязательно знать английский. В Канаде как и в штатах существуют скажем так общины людей приехавших из определенной страны. Живя внутри такой общины можно свободно говорить на своем языке.
Если же человек попал в англоязычную среду то ему опять же не обязательно знать язык в совершенстве и от него этого даже требовать не будут, базового бытового уровня (менее 2х тысяч слов) достаточно чтобы суметь жить, но это не совершенство, и для учебы/работы переводчиком/работы с людьми этого не достаточно.
при желании за год, при еще большем желании раньше