Лингвистика

Кто знает на сколько качествены курсы иностранных языков ЕШКО?

Я закончила Средний уровень английского языка в ЕШКО. Обалденная вещь! лучше любого репетитора! а главное - интересно! если бы закончила ещё высший уровень - то они помогают поступить в какие-то там университеты (уже не помню, это было 3 года назад) , а потом и с трудоустройством помогают! Очень удобно. А главное, на кассетах настоящее английское произношение, а не наше ломаное (репетиторы ведь обычные преподаватели и не были там и не знают как говорить правильно, как их научили, так и они учат) . И ещё очень важно, что с преподавателем своим всегда можно связаться по телефону!!!! (если есть, конечно, возможность звонитьпо межгороду, в Белгород) . Обучение можно приостановить на какое-то время (если вы уезжаете, например, надолго или финансовые проблемы) , а потом продолжить с того же места, ничего не теряя при этом. У меня, кстати, до сих пор все эти журналы и кассеты лежат. Потом сынишке пригодятся.
Айдарбек Баянов
Лучший ответ
Я прошла несколько уроков итальянского среднего уровня, мне понравилось - живое выразительное озвучивание, четкое расположение материала в уроках-журналах, современная лексика. Но это чисто разговорный курс, там всё на бытовых диалогах - то есть хорошо бы после него почитать и более серьезные вещи.
Алексей Нагаев
Лет десять одна знакомая попросила проверить ее контрольные работы по итальянскому на курсах ЕШКО. Обнаружил, что ее учили какому-то странному языку. Вроде того, что ударение якобы всегда падает на третий слог с конца. Задания были с ошибками. Может быть, с тех пор ситуация изменилась.
Фарход Кадиров