Лингвистика

Что дают курсы иностранных языков?

Где можно использовать знание иностранного языка (в каких профессиях) без высшего образования? Может, где-нибудь можно получить корочку о знании иностранного языка (итальянский язык)?
Что дают курсы... дают знания иностранных языков. В жизни не каждому пригодиться, но лишним тоже не будет. Лучше знать чем не знать, особенно если вдруг будет нужно. Я для себя уже выучил английский, ec-p.ru, ну не в совершенстве но все же... а теперь хочу французский подтянуть
Александр Огнев
Лучший ответ
Можно на Московских центральных курсах иностранных языков.
С той корочкой берут в бюро переводчиков.
Nurila Iliyasova
корочки эти ничего не дают вообще.
есть сертификаты, которые выдаются языковыми институтами той или иной страны.
если нет ВО, то знание иностранного может пригодиться лишь при желании трудоустриться в стране, где этот язык государственный
Данил Бойко благодарю
На разных курсах и дают корочки разные. Только проблема не в корочке, а в знаниях. Нет знаний-нет работы).
Данил Бойко Работаю преподавателем итальянского (на курсах иностранных языков), без вышки. Хотелось бы заняться чем то более серьёзным, связанным с итальянским языком. На лингвиста, вроде, уже поздно учиться (35 лет мне), пока выучусь уже за 40 будет))
Умные девушки обычно идут на иностранные сайты знакомств и женятся на иностранце и уезжают. А больше иностранный никак использовать нельзя, если вы не переводчик и не преподаватель.
Вадим Бутурля
Вячеслав Краснощеков особенно если такой дебил как ты
Мозги развивают.)
Знания иностранных языков, это в жизни пригодится, по себе знаю! Вот например если хотите английский выучить, то можно сюда обратиться: http://www.prestige-class.ru Там как раз курсы английского преподают. Сам 2й месяц учусь, уже более менее разговаривать могу, так что советую! Удачи
привет, изучала английский в этой вот школе, находят подход к каждому, помогут и научат
здесь так же выдают сертификаты, можно и за рубежом учиться
можете набрать и обсудить на счет сертификата, на сайте так же есть и материалы, можете просмотреть если есть желание )
http://www.ilc-languagecompany.com.ua
програмистам нужен англ язык
путешественикам по евросоюзу-украинцам например
Татьяна ...