Лингвистика
Испанский, французский или немецкий? Хочу выбрать, что учить после итальянского. Желательно аргументируйте))
смотря для каких целей вам нужен язык. если просто учить, что бы учить, то берите немецкий - в нём правил - учить-не переучить. если ценность имеет простота изучения, то берите испанский - он не особо сложный, чтение простое, да и народу достаточно много на нём говорит - половина южной америки. если язык хотите для общения, то берите французский - на нём изъясняется несколько европейских стран, магриб и половина чёрной африки.
Испанский. После итальянского пойдет как по маслу.
После итальянского лучше всего испанский, похожий, несложный, красивый. Сайт могу предложить для изучения euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Выберите или испанский, или Французкий, так как испанский- больше похож на латинский и употребляется по всей Лат. Амирике, а Французский- ,многие говорят, что просто красивый язык.
Единственное что скажу, это отбрасывайте французский) ) испанский он хорошо распространен как и в европе так и в америке, пригодится. Немецкий тоже довольно полезный язык) Но вот французский.... да, звучит неплохо, но лично я не в восторге от менталитета французов, а с кем на нем общаться кроме как них самих?)