Лингвистика

Как научится восприят. англ. разговю речи. Фильмы и муз. не помогает. Понимаю отдельн. слова и всё.(язык учу сам без курсов)

**
***slav4Ik ***
Налегайте на лингафонные (= аудио) курсы. Помните, что слушать и слышать - самое трудное при изучении языка!
Это вам на подмогу; -) (пробелы в ссылках уберите)

h ttp://www.zipsites.ru/abooks/english/
h ttp://englishaz.narod.ru/audio.htm
h ttp://esl.report.ru/_5FolderID_21339_.html
Анатолий Бурденков
Лучший ответ
просто старайся больше слушать
и постепено будешь все больше и больше
узнавать знакомые слова
здесь поможет лишь время и практика
Indira Shulenbaeva
Найдите товарищей и разговаривайте между собой ВСЕГДА на англ
this is the best way (IMHO)
Иван Куцев
Купи вебку и достучись до кого-нибудь из англоязычных стран, только будь предельно вежлив, и на русский не сбивайся, если они понимают. сама так делала - первым погал пакистанец. Удачи)
chu_88
самому так не выучишь, а до понимания фильмов нужно еще доучиться. Попробуй или найти людей англоговорящих, можно в skype пообщаться, или пока остановиться на касетах для аудирования (можно купить в книжном) . Но лучше всего пойти на курсы, практика речи, без нее никуда
Игорь Ким
1. учить много отдельных слов
2. учить основы грамматики
остальное отшлифуется со временем практикой (если это конечно не особый диалект - американский сленг и т. п.)
nujna praktika v jivuyu! obo daje znaya slova ti ne smojesh ih pravelno proiznosit sam tebe nujna pomosh!
слушать и разговаривать с носителями языка. Если ты думаешь на русском, ты даже зная все английские слова будешь строить предложения "на русском", а общаясь ты со временем понимаешь ( оттачиваешь) умение вставлять нужное слово в нужное место.
Smotret pobolshe filmov na english