Налегайте на лингафонные (= аудио) курсы. Помните, что слушать и слышать - самое трудное при изучении языка!
Это вам на подмогу; -) (пробелы в ссылках уберите)
h ttp://www.zipsites.ru/abooks/english/
h ttp://englishaz.narod.ru/audio.htm
h ttp://esl.report.ru/_5FolderID_21339_.html
Лингвистика
Как научится восприят. англ. разговю речи. Фильмы и муз. не помогает. Понимаю отдельн. слова и всё.(язык учу сам без курсов)
просто старайся больше слушать
и постепено будешь все больше и больше
узнавать знакомые слова
здесь поможет лишь время и практика
и постепено будешь все больше и больше
узнавать знакомые слова
здесь поможет лишь время и практика
Найдите товарищей и разговаривайте между собой ВСЕГДА на англ
this is the best way (IMHO)
Купи вебку и достучись до кого-нибудь из англоязычных стран, только будь предельно вежлив, и на русский не сбивайся, если они понимают. сама так делала - первым погал пакистанец. Удачи)
самому так не выучишь, а до понимания фильмов нужно еще доучиться. Попробуй или найти людей англоговорящих, можно в skype пообщаться, или пока остановиться на касетах для аудирования (можно купить в книжном) . Но лучше всего пойти на курсы, практика речи, без нее никуда
1. учить много отдельных слов
2. учить основы грамматики
остальное отшлифуется со временем практикой (если это конечно не особый диалект - американский сленг и т. п.)
2. учить основы грамматики
nujna praktika v jivuyu! obo daje znaya slova ti ne smojesh ih pravelno proiznosit sam tebe nujna pomosh!
слушать и разговаривать с носителями языка. Если ты думаешь на русском, ты даже зная все английские слова будешь строить предложения "на русском", а общаясь ты со временем понимаешь ( оттачиваешь) умение вставлять нужное слово в нужное место.
Smotret pobolshe filmov na english