Лингвистика

кому не лень, переведите, но прошу не в ПРОМТЕ!

People power is critical to ensuring that hardware, software, and connectivity are effectively integrated in a socially responsible 85 way. People - computer users and computer professionals - are the ones who will decide which hardware, software, and networks endure and how great an impact they will have on our lives. Ultimately people power so must be exercised to ensure that computers are used not only efficiently but in a socially responsible way.
Возможности (влияние) людей имеют решающее значение во внедрении в общественную (жизнь) оборудования, програмного обеспечения и средств соединения (связи) . Люди - пользователи компьютеров и компьютерные специалисты - это те, кому предстоит решать какое оборудование, програмное обеспечение и какая сеть выдержат испытание временем, и насколько большое влияние они окажут на нашу жизнь. В конце концов возможности людей должны быть применены, чтобы убедиться в том, что комьютеры используются не только рационально, но также и в общественно-важном (ответственном) направлении.
Ирина Данильчева
Лучший ответ
Люди власти имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы оборудование, программное обеспечение и возможности подключения эффективно интегрированы в социально ответственных 85 способом. Люди - пользователей компьютеров и компьютерных специалистов - это те, кто будет решать, какие аппаратные средства, программное обеспечение, а также сети терпеть и как велико влияние они оказывают на нашу жизнь. В конечном счете власть народа так должно быть внимательным, чтобы убедиться, что компьютеры используются не только эффективно, но в социально ответственным образом.
Власть людей критическая к гарантированию этих технических средств, программного обеспечения, и возможности соединения, фактически внеинтегральные в социально ответственном 85 пути. Люди - компьютерные пользователи и компьютерные профессионалы - есть те, кто решит который технические средства, программное обеспечение, и сети терпят и какой большой столкновение, которое они будут иметь на наших жизнях. В конечном счете власть людей так должна развиваться, чтобы гарантировать, что компьютеры гашеные не только эффективно, но и в социально ответственном пути.