Лингвистика

Как научиться писать с ошибками?

Вы не про "олбанский", случайно? Наберите в поисковике "язык падонков", там даже словарь есть. Только стоит ли? Ведь это язык "падонков", а не нормальных людей. Сначала нужно стать культурным человеком и изучить родной язык, а потом его ломать.
Кстати, там тоже есть правила.
Язык падонков, он же олбанскей — метафорический аллегорический язык выражения мыслей в неудобочитаемой форме. Фактически, основной концепцией этого т. н. " езыка" является альтернативное правописание, при котором слово пишется максимально непохожим на словарное написание способом при сохранении фонетического образа. Исторически повторяет историю Kew1 Sys0p slang из глубин 1980-х и культуры американских нигр — рэпа.
Sapunov Rоman
Лучший ответ
Много сидеть в интернете. Сейчас модно не соблюдать никаких правил.
А зочем тибе эта нада? Никрасиво же и фсе вокруг падумают што ти идеот
Ирина Чирова
ходить не в этот раздел, а в "Авто", "Интернет" и побольше общаться
лихко!
А как вы учились писать без ошибок? Букву за буквой изучали, в прописях строчки выводили.) ) Ну а теперь вам предстоит повторить всё то же самое, "прорабатывая" по новой учебник за первый класс, за второй, за третий.. . Вот когда весь десятилетний курс школы извратите, когда все упражнения наоборот проделаете, тогда и научитесь писать с ошибками!)
Юлия Дубинина
легче простого, пиши без правил
Coxinator, никогда не было модно быть не грамотным, хотя в инете это реально возможно, сейчас многие малолетки пишут забором, но ...Максим, не советую, вы многое можете упустить, не многим нравятся не грамотные люди