Mamma mia!!!!Хотела мимо пройти, да вот не удержалась!
DEATH, lemonkie lemonkie! Да что ж вы порете-то чушь такую, ну просто околесица невероятная! Какие во французском падежи?? ? Да аж 12????Вы сами понимаете, что говорите???? Нет там никаких падежей в помине. Но вот грамматика, действительно, довольно трудная, причем почти что с самого начала изучения языка. И времен очень много, и сложная система местоимений, употребление/неупотребление артикля гораздо сложнее, чем в английском. на слух довольно сложно поначалу воспринимать из-за высокой скорости речи. Правописание архаичное, поэтому тоже - мама не горюй.. .
английский, пожалуй, попроще будет, по крайней мере на начальных этапах. Это точно.
Лингвистика
какой язык сложнее-английский или французский,оба нулевые
французский
грамматика французского язака, по-моему, сложнее.
Французский - 1 из наиболее сложных языков, в нем 12 падежей между прочим
английский - 1 из самых легких языков. Вот и выбирай, что сложнее
франзуцский.. там букву РЭ надо выговаривать особенно... ну типа картавить немного....
френч конечно сложней инглиша там есть рода, спряжения, падежи
Французский посложнее будет.
да, про падежи я тоже призадумалась.. . ))
p.s. французский всё-таки сложнее
Французский
французский! там есть рода, числа, падежи, спряжения..., времён тоже многовато,
"эр"произносится несколько не привычно, наклонений-4...
Хотя если у Вас языковая семья-романовская, то Вам было бы не тяжело учить французский.
А английский язык вообще считается очень лёгким.
Во французском слжнее и грамматика, и фонетика..
Французский
наверное
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ НАФ!
наверное
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ НАФ!