Вы когда-нибудь переводили таким переводчиком? Хорошо получалось?
Чтобы довести перевод до ума, все равно надо знать язык.
Лингвистика
Стоит ли вообще учить иностранные языки??? Ведь сейчас есть онлайн переводчики?
Не, не стоит ...ну их нах, эти языки ...эту всю хренотень.. . только мозги себе всякой ерундой забивать. Лучше в интернете зависнуть на целый день, там круто,... на крайняк - есть онлайн-переводчики. Да и вообще, чего напрягаться? Жизнь и так прекрасна. А иностранцы пускай идут лесом ...кАзлы такие ...понаехали тут.. . китайцы черножопые и прочие морды. . Велик и могуч, как говорится.. . а остальное всё муть и вообще...
Посмотрите, сколько здесь вопросов "Переведите пожалуйста только не через онлайн-переводчик" и делайте соответствующие выводы.
Онлайн переводчики? Хрень ПОЛНАЯ!
Переводят совсем не то, что нужно! Эти переводчики что-то приблизительное переведут без учета стилистики языка, а порой такую хренотень выдают.. .
Конечно, если человек не владеет ни одним ин. языком в полной мере, ему этого не понять.. .
ну вот и не учи ин. языки, переводи через онлайн переводчик, но только не обижайся на людей с которыми ты будешь общаться (переводя им ответы через переводчик) , если они подумают что ты даун.
жесть. в общем тебе пора переезжать в интернет
online переводчики такой бред выдают!
говорю на двух языках свободно - проверял лично
А если в реальной жизни поговорить нужно будет, ты после каждого слова в смартфон заглядывать станешь?