Лингвистика

Что по английски означает mall?

В моём словаре его нет. :0)
Aida Kaliyeva
Mall - A shopping mall or shopping centre - в Америке (обычно за городом) торговый центр (одно или несколько строений) с многочисленными магазинами (небольшие фирменные бутики и большие магазины -department stores), в них также часто имеются кафе, рестораны, иногда кинотеатры и детские развлекательные площадки.

Mail - почтовое отправление
Post office - почта (здание почты)
Valera Makeev
Лучший ответ
mall []
1) аллея для гуляния
2) = shopping mall молл, галерея магазинов, крупный торговый комплекс 3) игра в шары
4) тяжёлый молот

mall [] 1) a shaded avenue, esp one that is open to the public ...>>

mall 1. (В США обычно) торговые ряды, пассаж Составная часть загородного торгового центра в виде широкой крытой пешеходной аллеи между ...>>

mall пассаж (совокупность интернет-документов, характеризующая коммерческие программные продукты и услуги, предоставляемые конкретным поставщиком интернет-услуг )

mall 1) аллея для прогулок 2) игра в шары 3) тяжелый молот 4
) , = shopping mall mall 1) пешеходная аллея 2) тяжёлый молот, кувалда mall тяжёлый молоток; кувалда mall 1) молот 2) киянка 3) аллея; дорога 4) обрабатывать молотом •
почта
место для гуляния
торговый центр
почта
аллея
Zamzagul Tyulyubayeva
Почта вроде
Musho Grigoryan
Аллея, чаще используется в значений аллея бутиков как бы универмаг
почта
В современном разговорном английском слово mall используеться в значении большое скопление магазинов, грубо говоря гипремаркет или торговый центр, товарищи отвечающие к вашему сведению) ) почта по английски mail))) Надеюсь что помог)))