Только в фамилиях: Делёз, Хёпберн, Денёв; не припомню случая, чтобы нельзя было "вычислить" по контексту "все" - "всё". Я не вступаю в письменные сношения с теми, кто путает эти буквы в произношении.
И - в "Ответах", т. е. когда разговариваю с незнакомцами (чего так душевно не советовал делать Воланд) .
Интересно, а написавшие здесь "всегда" и "в случаях, предусмотренных русской орфографией" (что тоже означает "всегда"), помнят, что с "ё" произносятся и пишутся "блёклый", "можжевёловый", "свёкла", "новорождённый", "жёлчь"...
Лингвистика
Вы пишите, печатаете букву Ё ? В каких случаях? :-)))
Если этоиностранные авторы - всегда: Басё, Сей Сёнагон. А в русских словах - лень тянуться.
В тех случаях, где Е не проходит.
всегда пишу
пишу в случаях, предусмотренных в русской орфографии
Я заметила, что в Интернете я не всегда её печатаю. Но в официальных случаях - при вёрстке, корректуре, при написании какой-то статьи, письма, обязательно соблюдаю и прослеживаю все случаи с Ё.
По новым Гостам никакая диссертация не пройдет без "ё". Все слова с употреблением этой буквы должны быть напечатаны правильно.
Kak vsye zapushcheno!
Тогда, когда не лень тянуться пальцем до этой буквы ( буква"е" ближе, поэтому я её часто употребляю вмевто ё) . :)
Я всегда пишу через "Ё", если ты об этом
Всегда!
когда в слове слышится ё чётко напимер всё-все
Ё ууууу =)))
не припомню таких случаев
когда матернуться надо
через раз, ) как захочу)
Грамотный человек-всегда где надо.
Ё маЁ
всегда