Лингвистика

Перепишите предложения, заменяя цифры словами.

1.Небольшая глубина Балтийского моря - около 459 метро, а Азовского - не более 14.
2.В мировом океане обитает свыше 1800 видов рыб.
3.Если к 25367 прибавить 46843, то получится 72205.
4.В банк я вошел с 45858(рубль).
5.Вышел в свет новый анатомический атлас человека с 2647(иллюстрация)
Небольшая глубина Балтийского моря - около четырёхсот пятидесяти девяти метров, а Азовского - не более четырнадцати.
В мировом океане обитает свыше одной тысячи восьмисот видов рыб.

Если к двадцати пяти тысячам трёмстам шестидесяти семи прибавить сорок шесть тысяч восемьсот сорок три, то получится семьдесят две тысячи двести пять. (Правильная сумма: семьдесят шесть тысяч двести десять) .

В банк я вошёл с сорока пятью тысячами восьмьюстами пятьюдесятью восемью рублями.
Вышел в свет новый анатомический атлас человека с двумя тысячами шестьюстами сорока семью иллюстрациями.
Наталья Школьная
Лучший ответ
1.Небольшая глубина Балтийского моря - около четырехсот пятидесяти девяти метров, а Азовского - не более четырнадцати.
2.В мировом океане обитает свыше одной тысячи восьмисот видов рыб.
3.Если к двадцати пяти тысячам трёмстам шестидесяти семи прибавить сорок шесть тысяч восемьсот сорок три, то получится семьдесят две тысячи двести пять.
4.В банк я вошел с сорока пятью тысячами восьмьюстами пятьюдесятью восьмью рублями.
5.Вышел в свет новый анатомический атлас человека с двумя тысячами шестьюстами сорока семью иллюстрациями.
Четырехсот пятидесяти девяти; четырнадцати; тысячи восьмисот; двадцати пяти тысячам триста шестьдесят семи; сорок шесть тысяч
1.Небольшая глубина Балтийского моря - около четырехсот пятидесяти метров, а Азовского - не более четырнадцати.
2.В мировом океане обитает свыше тысячи восьмисот видов рыб.
3.Если к двадцати пяти тысячам тремстам шестидесяти семи прибавить сорок шесть тысяч восемьсот сорок три, то получится семьдесят две тысяч двести пять.
4.В банк я вошел с сорока пятью тысячами восьмьюстами пятьюдесятью восемью рублями.