My future profession
The choice of the future profession is not the easy thing. It is so difficult to decide and make the right choice.
So, I think it is quite natural before you take the final decision on what you want to do in future consider the possibilities you have and your fitness for this or that job.
You will not work well if you don`t like the profession. You will not achieve success and get satisfaction from it. And I think the meaning of life is just in it.
As for me, I made my choice many years ago. I want to be the teacher of the English language.
And it is out of the question!
If you ask me why do I want to be the teacher, I`ll say , because without the teacher you`ll not be the good specialist in any sphere. You will not be either the good cosmonaut or the good interpreter.
Thanks to the teacher such names as Yuri Gagarin, Sergei Korolyov and Anna Pavlova are well - known all over the world.
Just they helped to make them the first steps to the fame and glory.
And why the teacher of the English language?
The thing is that I am fond of English language! And I am sure that every modern man must know it If you don`t know English, you will be not up to date in your work, because English is the language of science, politics, business.
So, I`ll do everything to realize my dream!
Лингвистика
Помогите пожалуйта по английскому этот текст мне надо прочитать , но дело в том что я не умею читать п
Моя будущая профессия
Выбор будущей профессии не является легким делом. Это так трудно решить и сделать правильный выбор.
Так что, я думаю, что это вполне естественно, прежде чем принимать окончательное решение о том, что вы хотите сделать в будущем рассмотреть возможность у вас и вашей пригодности для работы того или иного.
Вы не будете хорошо работать, если вам не нравится профессия. Вы не добьетесь успеха и получить удовлетворение от нее. И я думаю, что смысл жизни только в ней.
Что касается меня, я сделал свой выбор много лет назад. Я хочу быть учителем английского языка.
И это может быть и речи!
Если вы спросите меня, почему я хочу быть учителем, I `ll сказать, потому что без учителя вы` не будете хорошим специалистом в любой сфере. У вас не будет ни хороших космонавтом или хороший переводчик.
Благодаря учителю такие имена, как Юрий Гагарин, Сергей Королев и Анна Павлова хорошо - известны во всем мире.
Именно они помогли сделать их первые шаги к известности и славе.
И почему учитель английского языка?
Дело в том, что я люблю английский язык! И я уверен, что каждый современный человек должен знать, если вы не знаю английский язык, вы будете не в курсе своей работы, потому что английский язык является языком науки, политики, бизнеса.
Таким образом, I `ll сделать все, чтобы осуществить свою мечту!
И это может быть и речи!
И почему учитель английского языка?
Никто тебе такого писать не будет.
У тебя 2 варианта:
- перевести онлайн текст в транслит;
- найти сайт с озвучкой английского текста.
А вообще-то учиться надо, в том числе знать транскрипцию, ведь пригодится, скорее всего, в жизни!
У тебя 2 варианта:
- перевести онлайн текст в транслит;
Моя будущая профессия
И это может быть и речи!
И почему учитель английского языка?
Таким образом, я сделал все, чтобы осуществить свою мечту!
И это может быть и речи!
И почему учитель английского языка?
google в помощь translate.google.ru
Нахер тебе английский . Родину люби и родной язык! Россия это ншо все! Английский пиздитский мля.