1.Homer Wells kept his notes in one of Dr. Larch's old medical school notebooks. Larch had been a cramped, sparse note taker — there was plenty of room.
2.Since 1944 there have been only 10 prosecutions under the act. If it is unenforceable, or at least unenforced, is there any point in re-placing it with other legislation?
3.Yesterday's international plan to set up a science and technology center in Russia (unemployed and eminently brain-drainable for-mer scientists for the use of) has already been anticipated by free market- minded men.
Лингвистика
Люди, помогите пожалуйста перевести с английского.Заранее большое спаисбо
1. Гомер Уэллс оставил свои заметки в одном из старых медицинских школьных дневников доктора Ларча. Ларч был кратким, редко делающим заметки - там было много свободного места.
2. С 1944 было только 10 обвинений по этому акту. Если он неосуществимый или, по крайней мере, непредписанный, есть ли смысл заменить его другим законодательным актом?
Гомер Веллс продолжал вести свои записи в одной из старых медицинских тетрадей Доктора Ларча.
1. Гомер Уэллс продолжал свои записи в одном из старых медицинских доктор лиственницы в ноутбуках школы. Лиственница было тесно, редкий покупатель внимание - там было много места.
2. С 1944 года было только 10 преследование в соответствии с законом. Если это не имеющим законной силы, или по крайней мере неисполненным, есть ли смысл в заменяя его с другими законодательными актами?
3. Вчерашний международный план по созданию научно-технического центра в России (безработные и в высшей степени мозга самоочистки для ученых-Мер для использования) уже ожидали на свободном рынке настроенных мужчин.