Лингвистика
как расставить знаки препинания в этом предложении?
Не слушай их мне например без разницы умеешь ты готовить или нет и вообще что либо делать еще в плане еды или по дому это не обязательно. Просто есть стереотип что бабы должны уметь все это делать. Да и вообще что это слабый пол на самом деле это не так.
Не слушай их, мне, например, без разницы, умеешь ты готовить или нет, и вообще, что либо делать, еще в плане еды или по дому, это не обязательно. Просто есть стереотип, что бабы должны уметь все это делать. Да и вообще, что это слабый пол - на самом деле это не так.
Один мой знакомый ученик, совершенно не знавший правил русского языка, на вступительных экзаменах в институт все сочинение написал простыми предложениями. И ПОСТУПИЛ! Советую и Вам пойти по этому пути. , ибо написанный Вами текст ужасен. Примерно так: Не слушай их. Мне нравится все. Я не обращаю внимания на мелочи. Не готовь, не убирай, не мой. Это необязательно. Меня все устраивает. И так далее.
Не слушай их, мне, например, без разницы, умеешь ты готовить или нет, и вообще что либо делать еще в плане еды или по дому (,)- это не обязательно. Просто есть стереотип, что бабы должны уметь все это делать.
Последнее предложение - бред. Первое предложение тоже написано безграмотно. Это явно не домашнее задание, ну и слава богу, а то автора убить за это надо.
Так хотя бы:
Не слушай их, мне, например, без разницы, умеешь ты готовить или делать что-то по дому или нет. Это необязательно. У людей сложился стереотип будто бы бабы должны уметь все это делать. И вообще, женщины - это вовсе не слабый пол.
Хотя бы так, но не то уродство, что написано в вопросе.
Так хотя бы:
Русский учите, умоляю. А то вырастите, и будет потом страшно. Всем остальным.
Не слушай их, мне, например, без разницы, умеешь ты готовить или нет, и вообще что либо делать еще в плане еды или по дому - это не обязательно. Просто есть стереотип, что бабы должны уметь все это делать. Да, и, вообще, что это слабый пол - на самом деле это не так.