Лингвистика
Сколько языков вы знаете?
я напирмер 1,5 русский и Итальянский на так себе.
Говяжий, свиной, бараний, и мой любимый телячий в маринаде!
Четыре
Три
Один, и тот не очень...
Галькин, Светкин, Виктории Павловны, Вероничкин... .
Семен Семеныч порывался со своим познакомить,
да я вовремя ему в глаз заехал)))
2,5 Русский Украиннский Англицкий так себе!
русский-1 осетинский-1 узбекский-0,3 немецкий-0,3
Русский
лично я-русский... и язык мимики и жеста...
Я знаю русский, английский, румынский, и начала учить португальский
Русский (100%), испанский (80%), английский (70%)
русский и матерный
Русский, англ. (британский ;-)), испанский, итальянский (0,3), хинди (0,1), сурджик (0,9)
русский английский и немецкий.. . австрийский диалекст))) )
Три с половиной ))))))
Русский - родной
Итальянский
Английский
Французский (совсем чуть-чуть, можно считать, что не знаю)
Итальянский
Английский
русский и украинский
Значит у меня так: русский (само собой) английский авиационный... и русский матерный.. не много ли, думаю???
Русский, английский, слабенько но могу говорить по немецки, и учу чешский
Английский -0,2. Русский - 0, 3. Матерный - 0,5.Итого - 1.
А про знание русского языка - начала готовиться к областной олимпиаде по русскому, и поняла, что я полупентюх. Так что нужно еще отметить, какой смысл вы вкладываете в "знание языка".
укр. , русск., ческий, польский, немецкий.. . понимаю немножко славянский и сербо хорватский...
russkii, english, espanol, portuges, ah y ne mnogo italyanskii
Три. Английский Русский и Украинский, а так еще немного польский и италийский знаю.
4 не в совершенстве.
Русский, английский, немецкий и украинский.
С миру по нитке, так сказать)))))
Русский, английский, и не много турецкий
Один-русский.
я 55%русский, 30% белорусский и 40% английский!
Русский, украинский, немецкий и английский
Русский, Украинский, Английский!
Русский, английский, молдавский, украинский, немецкий и чуть китайский