1) Have you ever thought about car names?
2) Do they actually mean anything?
3) And do you know what the name of your car means?
4) For example, you may think 'Rover' is just a name,
but there is never just a name inmarketing.
5) A rover is a wanderer - someone who likes to travel around.
6) So the name suggests mobility, freedom, having fun, and
goung wherever you want to go.
7) These were important qualities when Rover cars first came
on the market.
8) Marketing departments of car companies spend a lot of
time and money thinking up names for car.
9) The names should be a reflection of the brand, product,
and target group.
10) The car you drive tells the world about your ststus,
how mach money you have, and the socio-economic group
you belong to (or want to belong to).
11) Good car names are catchy and fit the product, such as the
'Beetle' or the 'Mini'.
12) The name should also appeal to a global audience.
13) At the very least, the name should not mean anything bad
in another language.
14) (This was why Rolls-Royce decided not to use the name 'Silver
Mist' for one model: mist means animal manure in German!)
15) American car makers like to give SUVs names that remind people
of the Wild West, full of adventure and danger.
16) Did you know thet 'Wrangler' is another word for cowboy?
17) Or that 'Maverick' means an unbranded cow own SUVs seldom
drive them off-road, but they enjoy the feeling of
excitement that the name creates.
Лингвистика
Помогите перевести предложения (Английский)
1. Вы когда-либо думали об автомобильных названиях?
2. Означают ли они что-нибудь?
3) Вы знаете что означает название Вашего автомобиля?
4) Например, Вы можете думать, что 'Ровер' - просто название,
но никогда не бывает просто названия .
5) Ровер - странник - тот кому нравится путешествовать.
6) Таким образом, имя предлагает подвижность, свободу, веселое времяпровождение, везде, где где бы вы не находились.
7 ) Автомобили Ровера обладали важными качествами, когда сначала прибыли
на рынок.
8) Продающие отделы автомобильных компаний тратят много из
времени и денег, продумывая названия автомобилей.
9) Имена должны быть отражением бренда, продукта,
и целевой аудитории.
10) Автомобиль, который Вы ведете, говорит миру о Вашем статусе,
о том какие деньги вы тратите на машину, и к какой социально-экономической группе
принадлежите (или хотите принадлежать) .
11) Хорошие автомобильные названия броские и соответствуют продукту, такой как
'Жук' или 'Мини-'.
12) Имя должно также обратиться к глобальной аудитории.
13) По крайней мере имя ничего не должно означать плохо
на другом языке.
14) (Это было то, почему Роллс-ройс решил не использовать имя 'Серебренный
Туман' для одной модели: туман означает навоз на немецком языке! )
15) Американским автомобилестроителям нравится давать названия внедорожников, которые напоминают людей
из Дикого Запада, полного приключения и опасности.
16) Вы знали, что 'Рэнглер' - другое слово для ковбоя?
17) Или 'Индивидуалист' подразумевает, что корова без клейма редко владеет внедорожниками
ведите их для бездорожья, но они наслаждаются чувством
волнения, которое создает имя.
вот вам ссылочка - http://www.translate.ru/
2. Означают ли они что-нибудь?
но никогда не бывает просто названия .
на рынок.
и целевой аудитории.
'Жук' или 'Мини-'.
на другом языке.
волнения, которое создает имя.
1. вы никогда не думали о именах машин?
2. они на самом деле значат что нибудь?
дальше лень
переводи на google.translate.ru
2. они на самом деле значат что нибудь?
дальше лень
переводи на google.translate.ru
1 думали ли вы когда-нибудь о названиях машин?
2 обозначал ли они реально что-либо?
3 и знаете ли вы, что обозначает название твое машины
4 например у вас "Ровер" как просто имя, но это не просто имя производства (сама данной фразы не понимаю)
5 Ровер это рондровер - для тог, кто любит везде путешествовать
6 имя обозначает мобильность, свободу, получение удовольствия и путешествие туда, куда ты хочешь
7 это важные качества дял того, кто первый раз пришел в автосалон, чтоыб купить Ровер
8 автомобильные компании тратят много денег, продумывая названия
9 имя должно подходить под бренд, рекламу и т. д.
10 имя машины покажет твой социальный статус, количество денег.
11 хорошие машины оправдывают свои названия типа мини/макси
12 имя должно подходить для всемирного узнавания
13 по крайней мере оно не должно обозначать какую-то брань на иностранном языке
14 это и есть причина, почему Роллс-ройс никогда не называет своих моделей "серебрянными туманами" - это обозначает на немецком насилие над животными
15 Американский автопарк напоминает людям дикий запад, преключения и опастность
16 ты занешь, что "врангель" это альтернативное слово для ковбоя?
17 или "маверлик" обозначает недоеную корову.
2 обозначал ли они реально что-либо?
1) Вы никогда не думали о именах для машины?
2) Есть ли они на самом деле?
3) А знаете ли вы, что имя вашего автомобиля означает?
4) Например, вы можете думать, "Rover" это всего лишь название,
но это просто марка.
5) Ровер странник - тот, кто любит путешествовать вокруг.
6) Таким образом, из названия марки, свободу, веселье и
goung, куда вы хотите отправиться.
7) Это были важные качества, когда автомобили Rover впервые приехал
на рынке.
8) отделов маркетинга автомобильные компании тратят много
время и деньги придумывать имена для автомобиля.
9) имена должны быть отражением бренда, продукта,
и целевой группой.
10) автомобиль вы водите рассказывает миру о своих ststus,
как Маха у вас денег, и социально-экономические группы
Вы принадлежите (или хотят принадлежать к) .
11) Хорошие имена автомобиле броскими и соответствовать продуктов, таких, как
«Жук» или «Мини» .
12) Название должно также обращаемся к мировой аудитории.
13) По крайней мере, имя не должно означать ничего плохого
на другом языке.
14) (Именно поэтому Rolls-Royce решила не использовать серебряный названием '
Mist "для одной модели: туман означает навоза на немецком языке) !
15) Американские автопроизводители хотел дать внедорожников имена, которые напоминают людям
Дикого Запада, полный приключений и опасностей.
16) Знаете ли вы, Тет "Wrangler" другое слово для ковбоя?
17) или что «Maverick» означает марочные коровы собственные внедорожники редко
гнать их по бездорожью, но они нравятся ощущения
волнение, которое создает имя.
2) Есть ли они на самом деле?
но это просто марка.
goung, куда вы хотите отправиться.
на рынке.
и целевой группой.
«Жук» или «Мини» .
на другом языке.
волнение, которое создает имя.