Лингвистика

Буду при очень благодарен кто силён в немецком языке переведите документ

Андрей В
он уже неоднократно переводился

Письмо начальника полиции безопасности и СД. Начальник полиции безопасности и СД
Берлин, 7 июля 1941 IV упр.
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Сводка под №5

1) Политический обзор

а) по Рейху

Руководитель группы ОУН в Генерал-губернаторстве Бандера находится с 6.07.41 в Берлине под почетным арестом.

б) по Генерал-губернаторству:

Полковник в отставке Мельник направил 6.07.41 через Главный штаб вермахта в ставку фюрера следующее письмо:

«Вождю немецкого народа и Верховному главнокомандующему Германских Вооруженных сил - Ставка фюрера - Через Главный штаб Вермахта - из II отделения Абвера в Кракау (Краков - автор) . Украинский народ как никто другой, борясь за свою свободу, всей душой проникается идеалами новой Европы. Стремление всего украинского народа - принимать участие в осуществлении этих идеалов. Мы, старые борцы за свободу 1918-1921 г. г. , просим предоставить нам и одновременно нашей украинской молодежи честь участия в крестовом походе против большевистского варварства. Наряду с Легионами Европы просим и мы дать нам возможность маршировать плечом к плечу с нашими освободителями - германским вермахтом и создать для этой цели украинское боевое соединение» .

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2012/03/06/mif_galichiny_ii/
http://mikle1.livejournal.com/2654938.html
http://romanbook.ru/book/6404241/?page=10
Георгий Степанишин
Лучший ответ
Андрей В благодарю вас
Секретный портфель!

1) Политическая обстановка.
а) В Рейхе.

Позиция руководства UNO (УПА? ) 6.7.41 перед различными министерствами, описывающая кровавый террор большевиков, не может быть вовремя рассмотрена.

Руководитель OUN-Gruppe в генеральном командовании Бандера находится с 6.7.41 в Берлине под присягой.
Из некоторый других мер у коммунистов кроме привентивных полицейских мер ничего нового не было достигнуто.

б) в Генеральном командовании.

Ключевые управляемые лица в едином украинском движении по разделению были приведены к присяге в течении 5 и 6.7.

Особый доклад был представлен.
Maikl Nagovitsin