Лингвистика

,Переведите пож. текст с английского?

Почему ты выкладываешь фото худых женщин в дурацких позах. Почему тебе очень нравятся некрасивые и не сексуальные женщины У тебя плохой вкус. Почему. Тебе нравятся простые и неинтересные женщины. Чтож я понимаю почему ты боишься меня. Смотри и смейся над женщинами которые тебе нравятся. И перед этим ты флиртуешь с какой нибудь неприятной и не сексуальной женщиной, но с той у которой есть богатые родители. Превосходный выбор. Почему ты не зависаешь с нормальными, умными и сексуальными девушками, но из бедных семей. С девушкой которая знает жизнь, знает что значит думать своей головой. Ты глупый и не знаешь жизненных проблем, и в итоге тебе нравится глупая женщина, которая не знает жизнь. Да, пообщайся с этими женщинами. Одиночество (скука) и мозгоебство тебе гарантированы. Я другая, не нравятся твои глупые и не сексуальные подружки. У меня непростая жизнь, наполненная риском, я знаю что думать и что такое оргазм я тоже знаю. Мы с тобой разные и поэтому никогда не будем вместе. Я понимаю, что не нуждаюсь в таком мужчине как ты. Но я не могу найти мужчину как подобного мне, и соответственно выбираю одного человека и сравниваю с воображаемым: характер, интеллект, все что я люблю, и влюбляюсь в него. Я хочу любить и быть любимой. Но любовь с кем попало невозможна
Алена Коквина
Лучший ответ
легко! -
Майя Антропова
Диана Коваленко Why are you putting "Lyke" photos which depict women with poor figure in idiotic poses?) Why do you like very much not beautiful and not sexy women? You have a very bad taste! ) Why???) Do you like simple and not interesting women?? So I understand why you're afraid of me! :)) Watch and laugh at the women that you like) And before that, you're flirting with some sort of ugly and not sexy woman but those that have a rich mommy and daddy!))) Excellent choice!)) Why you dint hang out with normal, clever and sexy girls but from poor families?) A girl who knows life, who knows what the "think"! You're stupid, and do not know life's challenges, therefore you like stupid woman, who do not know life! Yes, communicate with these women! Loneliness and eternal masturbation you guaranteed. I am different, not like your stupid and not sexy girlfriend! I have a hard life, associated with the constant risk of life, I know what to think and what sexual orgasm i also know ) You and I are different, an
гугл переводчик в помошь