Schnellverkehr Europas
In den Jahren wurde die Weiterentwicklung von Schienenfahrzeugen intensiv vorangetrieben. Es wurden große Anstrengungen unternommen, das Verkehsmittel Bahn gegenüber dem Straßenverkehr und der Luftfahrt attraktiver zu organisieren. Vor allem in Deutschland, Frankreich und Japan, aber auch in Österreich wird an Projekten mit Zügen bzw, spreziellen Zugeinheiten für höhere Reisegeschwindigkeiten gearbeitet.
Die Deutsche Bundesbahn DB entwickelte mit einem Inter-Citj-Experimental und dem Intercity-Expreßzug (ICE) eine neue Generation von Reisezügen. Kegelrollenlager- Einheiten als Radsatylager sind Beispiele jener neuen Techniken, welche Grundlage für die Erzielung von Reisegeschwindigkeiten über 250 km/h darstellen. Die ersten Serienfahrzeuge wurden ab Mitte 1989 bis Mitte 1991 ausgeliefert. Ab 1990 wurde der planmäßige ICE-Verkehr aufgennommen.
Seit 1981 verkehrt zwischen Paris und Lyon der Hochgeschwindigkeitszug. Bei Höchstgeschwindigkeiten bis zu 270 km/h legt man die 440 Kilometer lange Strecke in zwei Stunden zurück.
Лингвистика
перевести текст немецкий
Скоростной транспорт Европы
За годы модернизация рельсовых транспортных средств интенсивно ускорилась. Большие усилия были предприняты для того, чтобы сделать железнодорожный транспорт более привлекательным по сравнению с уличным транспортом и авиацией. Прежде всего, в Германии, Франции и Японии, а также в Австрии разрабатываются проекты поездов или поездных секций для повышенных скоростей.
Немецкая федеральная железная дорога ДБ разработала с Inter-City-Experimental und dem Intercity-Expreßzug (ICE) новое поколение пассажирских поездов. Роликовые подшипниковые узлы Radsatylager являются примерами тех новых технологий, основание которых представляет возможность достигать скорость более 250 км/ч.
С 1990 года началось планомерное движение высокоскоростных поездов ICE.
С 1981 года между Парижем и Лионом курсирует высокоскоростной поезд. На высокой скорости до 270 км/ч проезжают расстояние длиной 440 км за 2 часа.
Скоростное движение европы
Последние годы развитие железнодорожного транспорта очень увеличилось (усилилось) . Были приняты большие усилия, сделать железнодорожные перевозки по отношению к дорожному или воздушному передвижению более привлекательными. Особенно в Германии, Франции и Японии, хотя так же и в Австрии разрабатываются проэкты с поездами, специальными единицами поездов для повышенной скорости перевозок.
Немецкая федеральная железная дорога (DB)(ФЖД) разработала совмесно с Интер- Сити-Эксперименталь (международно-экспериментальем) и Интерсити- Экспресс-Цуг (международно-экспресс-поезда) невую генерацию пассажирских поездов. Конические роликовые подшипниковые узлы- модули оси являются примерами той новой техники, которая представляет собой основу для получения скоростей пассажирских поездов более 250км/ч. Первый серийный транспорт выпускался с середины 1989 по середину 1991годов. С 1990 был запущен запланированный (ICE) международный экспресспоезд.
С 1981 года сообщение между Парижем и Лионом производится сверхскоростным поездом. При сверхскоростях до 270км/ч прокладывается путь в 440 км за два часа.
Скоростное сообщение Европы В течение лет совершенствование рельсовых транспортных средств ускорялось интенсивно. Большие усилия предпринимались организовывать Verkehsmittel дороге по сравнению с уличным движением и авиацией более привлекательно. , Прежде всего, Германия, Франция и Япония, но также и в Австрии будет в проектах поездами или, сработанный единицами поезда для более высоких коммерческих скоростей. Немецкая федеральная железная дорога ДЕЦИБЕЛ разрабатывала с Экспериментально Inter Citj и экспрессу интерсити (высокоскоростной поезд ICE) новое поколение туристических поездов. Роликовые подшипники кегли единицы как Radsatylager - это примеры тех новых техник, какую основу для достижения коммерческих скоростей более 250 км/ч представляют. Первые серийные транспортные средства доставлялись начиная с середины 1989 до середины 1991. С 1990 было планомерное движение высокоскоростного поезда ICE aufgennommen. С 1981 высокоскоростной поезд общается между Парижем и Лионом. При предельных скоростях до 270 км/ч откладывают расстояние длиной 440 км через 2 ч.
Быстрое движение в Европе
За годы развития железнодорожного транспорта была усилена. Большие усилия были предприняты, чтобы организовать бесплатные железнодорожные перевозки на автомобильном транспорте и воздушный транспорт более привлекательным. Особенно в Германии, Франции и Японии, но и в Австрии или в проектах с поезда, поезда задает основной работы говорят за более высокие скорости круиз.
Федеральный DB железная дорога разработала между Citj-экспериментальной и междугородных экспресс-поездов (ICE), новое поколение пассажирских поездов. Конические роликовые подшипниковые узлы, как Radsatylager являются примерами тех новых технологий, которые представляют собой основу, на которой для достижения крейсерских скоростях свыше 250 км / час. Первые серийные машины были поставлены в период с середины 1989 по середину 1991 года. С 1990 года, планируемый трафик ICE был рассмотрен.
С 1981 года между Парижем и Лионом запускает поезд. На скоростях до 270 км / ч должны быть в 440 километра путешествие в два часа. - корректируй сам