Лингвистика

Люди помогите с Английским языком=(

Люди я плохо читаю на Английском языке =(Пожалуйста кто нибудь (если кто то только найдется) напишите пожалуйста русским языком как это все читается (То есть русскими буквами английские слова=( Просто у меня будет сдача говорения которое я просто не имею права завалить=(
Хеллоу, тудэй айл тэл ю эбаут зэ Юкей. Зэ кэпитл оф Юкей из Ландн. Зис из э биг кантри вич кансистс оф сиксти-фри мильэн ван хандрэд эйти ван саузэнд пипл. Зэ мэйн Юкей ситиз а Ландн, Бёмингэм, Лиидс, Глэзгоу. Юкей карэнси из зэ паунд стёлин хайест поинт ин зэ кантри из зэ маунтэйн Бэн Нэйвис хайт оф ван саузэнд фри хандрэд фоти-фо митэз. Зэ мэйн ривез аоф зис грейт кантри СевЭн, Сэмз, Трэнт.
Зэтс а ай вонтэд ту тэл ю эбаут ван оф зэ ладжест кантрис ин Юроуп.
Дарья Владимировна
Лучший ответ
That's all I wanted to tell you about one of the largest countries in Europe
Не может быть, чтобы Великобритания была one of the largest countries in Europe!
Посмотрите на карту.
Юл
Юль4Ик
Ну и что читать?
Tatiana Jaloba
хэлоу, тудей айл тел ю эбаут зэ юкей. зэ кэпитал оф юкей из ландан. зис из э биг кантри уич кансист оф сиксти-сри милъян уан хандрид эйти уан саузанд пипл. зэ мэйн юкей ситиес а ландан, бёрмингэн, лидс, гласкоу. юкей кёрэнси из зэ паунд стэлинг хаест поинт ин зэ кантри из зэ маунтин бэн нэвис хайт оф уан саузанд сри хандрид фоти фо митэс. зэ мэйн ривэс оф зис грэйт кантри сэвэн, тэмз, трэнт. зэтс ол ай уонт ю ту тэл эбаут уан зэ ладжэст кантрис ин еуроп.
НАДЕЮСЬ ОЦЕНИШЬ;)