De mari
Mare altum est plenum piscium et aliōrum animalium. In mari alto sunt multa et varia genĕra animalium. Maria habent litŏra, flumĭna ripas. In litorĭbus marium multae sunt aves. In maria magna et multa flumĭna influunt. Hominĭbus utilitāti agri et maria parent. Natūra marium varia est: alia maria frigĭda, alia calĭda sunt. Multa maria Graecis et Romānis ignōta erant. Deus flumĭnum et marium erat Neptūnus.
Лингвистика
срочно нужен перевод текста на латыни
Интересно, еще надо перевод или нет?: )
Глубокое море содержит много рыб и других животных. На глубине моря имеется много различных видов животных. Моря имеют пляжи, реки берега. На морских пляжах много птиц. В моря впадают много больших рек. Земли и моря несут пользу людям. Природа морей различная: одни моря холодные, другие теплые. Многие моря не были известны Грекам и Римлянам. Бог рек и морей был Нептун.
море
В море море полно рыбы и других животных. Находится в море много и различных видов животных на высоком уровне. У Марии, берега, берега рек. Есть много птиц на берегу моря. В великом море, и многие реки текут. Обеспечить службу человеку и морей поля. Есть разнообразный характер моря: и еще что-то холодное, морей, а другой из горячих источников. Есть много вещей, не были известны грекам и римлянам и морей. Нептун был богом морей и рек
Ира Москвитина
гугель переводчик тебе в помощь
море
В море море полно рыбы и других животных. Находится в море много и различных видов животных на высоком уровне. У Марии, берега, берега рек. Есть много птиц на берегу моря. В великом море, и многие реки текут. Обеспечить службу человеку и морей поля. Есть разнообразный характер моря: и еще что-то холодное, морей, а другой из горячих источников. Есть много вещей, не были известны грекам и римлянам и морей. Нептун был Бог рек и морей.