Лингвистика

Помогите пожалуйста. Срочно нужен перевод текста

Пожалуйста....
Ладно, зайка. Держи.

«Жизнь человека ныне — под угрозой многого. Одно — это растущий нажим среды: транспорта, индустрии. Другое — сидячий образ жизни: повсюду в городах. Третье — качество наших обычных еды и воды. Четвёртое — это большие города как рассадники многих коварных эпидемий.

Быть в форме означает обычно хорошее здоровье. Для тех, кому нужно именно здоровье, фитнес теперь неотъемлем как часть их жизни. Давно хорошо известно, что даже скромная активность тела прикроет вас от кардиологии, инфаркта, тучности, гриппа. Путей к этому немало. Первый — можно зайти в оздоровительные клубы. Второе — нужна постоянная активность. В разном возрасте можно выбрать или задумать нужные упражнения. Кто - то стоит за аэробику или йогу. Другим по душе накачка в зале. Многие склонны к ходьбе или бегу, что как спорт весьма дёшево и приемлемо. Но постоянство здесь, в чём бы то ни было — это вариант лучший.

Здоровая диета — опять - таки важная часть здоровой жизни. В такой явно снижен процент холестерола, жира, сахара и соли. И это хранит наше тело от наката болезней. А самые опасные из них — сердечные, печёночные и рак. Здоровье, путь к нему — конечно же, некурение».

Порядок. Пользуйся.
Лариса +++++++
Лучший ответ
По вопросу о проекции - Вам нужно дописать вопрос,
либо - приложить доп. информацию:

По проекции из Геометрии
- наиболее полно:
http://alcala.ru/bse/izbrannoe/slovar-P/P16366.shtml

Или,
по значениям этого слова:
https://ru.wiktionary.org/wiki/проекция

или

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция
В переводчике найди