Лингвистика

нужен осмысленный перевод с английского. ПОМОГИТЕ!!!

Let me start by saying that I thank God every night since I found you. You came into my life when everything seemed so dark but you provided the light to find my way. I've never been so certain of anything in my life like I am of us. You have totally changed my outlook in life and I thank you for that. I never thought that someone could love me like you do, but guess what? I love you that much too. I feel as if I'm walking over clouds just thinking about you. You make my life complete. I know you've said we could do foolish things while in love, but you know what? With you I wouldn't mind being a fool for the rest of my life. I love you so much and I know you love me too. I know that others looking into our relationship might think that we're saying too many foolish things too soon but they just don't know how we feel about each other. There's nothing foolish about the things I've told you, I meant every word I said. I love you and for you and D. I would do anything, I love you both so much. Today I promise you that I would do anything in my power to make you a great person, outstanding father and loving husband. I LOVE YOU!!
Начну с того, что с тех пор, как я нашла тебя, я каждый вечер благодарю за это Бога. Ты вошёл в мою жизнь, когда всё казалось таким мрачным, но ты осветил мне путь. Никогда в жизни я не была ни в чём так уверена, как в нас с тобой. Ты полностью изменил мой взгляд на жизнь, и я благодарна тебе за это. Я никогда не думала, что кто-то может любить меня так, как ты, и знаешь что? Я тоже очень тебя люблю. Я чувствую себя на седьмом небе, как только подумаю о тебе. Ты наполнил мою жизнь смыслом. Я знаю, ты говорил, что мы можем совершать глупости, когда влюблены; но знаешь, с тобой я согласна оставаться глупой до конца моей жизни. Я так люблю тебя и знаю, что ты тоже меня любишь. Я знаю, что другие, глядя на нас, могут подумать, что мы говорим слишком много глупостей, но они не знают о наших чувствах. Нет ничего глупого в том, что я говорила тебе, я отвечаю за каждое своё слово. Я люблю тебя и сделаю всё для тебя и для Д. , я вас обоих очень люблю. Сегодня я обещаю тебе сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь тебе стать великим человеком, выдающимся отцом и любящим мужем. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Татьяна Баева
Лучший ответ
http://www.translate.ru/ мне всегда помогает. а осмысленное сделай сам) )