Масса вариантов:
Во 1-х ::: нанять репетитора, который научит, за ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ, почти без акцента, бал якать на грецком, конечно, если есть деньги, нанять такого, грамотного репетитора.
Во 2-х аудио книга, самоучка, "в интернете", мало личностей конечно, потом, на нем правильно разговаривает, из 100 человек 1-2 ученика которые еле слова вяжут.
В 3-х ::: Переехать, жить в Грецию, там по любому научат, потому что, если, жрать захочешь, заговоришь, и не только на Грецком.... но и на языке индейцев МАЯ и на самом древнем и мертвых языках вселенной.
В 4-х ::: Забить, на Грецкий, и учить: Английский, Французский, и т. д. , и т. п.
В 5-х ::: Вообще не ПАРИТСЯ, и ловить прикол, на нашем: "САМОМ МОГУЧЕМ.... РУССКО - СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ" кстати, САМЫМ СЛОЖНЫМ, в нашем демократическом обществе, из которых: САМИ РОССИЯНЕ - СЛАВЯНЕ, в совершенстве, разговаривают и пишут своим РОДНЫМ языком, зная только: Основные правила, РУССКОГО ЯЗЫКА, при общении, делая в ОДНОМ предложении, из ОДНОГО слова, слово которое, состоит из ТРЕХ БУКВ, бля.... XXDDDD, умудряются, делать три ошибки, короче грубо говоря: МАКСИМУМ - 10% РОССИЯН - СЛАВЯН, говорят или пишут правельно, вот такая страна....)) )
ТАК ЧТО УЧИТЕ, СВОЙ, РОДНОЙ, ЯЗЫК И НЕ УНЫВАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА :::Р. О. К. Е. Н. Р. О. Л.... )
С. П::::::::: : ПЕРЕЦ ГОВОРЯЩИЙ ГОРДО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Лингвистика
Как выучить грецкий язык? Тяжело ли учить грецкий язык?
орехов грецких побольше ешь))
Иди орехи ГРЕЦКИЕ колоть))
тебе бы русский подучить) греческий
орехи не разговаривают
Русский доучи....
Грецкий учи по Грецки-тоесть в нищите и в бунтах и с орехами Грецкими:).