I got to leave this woman
But I ain't got nowhere else to go
I got to leave this woman
I ain't got nowhere else to go
You see, she owns everything
Including the carpet on the floor
When I was givin' her my money
She treated me like I was B.B. King
Hey, when I was givin' her my money
She treated me like I was B.B. King
Now I ain't got no money left
Now she treats me
Like I'm not even a human bein'
I got to leave this woman
I can't take this kind of treatment no more
Got to leave this woman
I've got one big problem
I ain't got nowhere to go
Hey, all the pretty furniture she got
I even bought her a mink coat too
Yeah, all the furniture she got
I even bought her that mink coat too
Now that we've got a divorce
Tha's waht she put me through
I got to leave this woman
But I ain't got nowhere else to go
I got to leave this woman
Can't take this kind of treatment no more
She owns everything
Even the carpet on the floor
Лингвистика
можете дать перевод песни I got to leave this woman?
Я должен оставить эту женщину
Но мне некуда больше идти
Понимаешь, она владеет всем
Включая коврик у двери
Когда я отдавал ей свои деньги
Она обращалась со мной как с Королем
Теперь у меня не осталось денег
И она даже не считает меня за человека
Я должен уйти от этой женщины
Я не могу выносить такое пренебрежение
У меня только одна проблема
Мне некуда идти
Эй, вся прекрасная мебель, что она владеет
Я даже купил ей норковую шубу
Сейчас у нас развод
Вот как она поступила
(Вот чем все закончилось)
Но мне некуда больше идти
Понимаешь, она владеет всем
Включая коврик у двери
Когда я отдавал ей свои деньги
Она обращалась со мной как с Королем
Теперь у меня не осталось денег
И она даже не считает меня за человека
Я должен уйти от этой женщины
Я не могу выносить такое пренебрежение
У меня только одна проблема
Мне некуда идти
Я даже купил ей норковую шубу
Сейчас у нас развод
Вот как она поступила
(Вот чем все закончилось)
Я должен был оставить эту женщину Но я ain''t добрался нигде кроме, чтобы пойти, я должен был оставить эту женщину я ain''t добрался нигде кроме, чтобы пойти, Вы смотрите, она владеет всем, В том числе ковер на этажеКогда я был givin'' ее мои деньги, подобно которым Она лечила меня я был B.B. Король Hey, когда я был givin'' ее мои деньги, подобно которым Она лечила меня я был B.B. Король Сейчас я ain''t не получил никаких денег слева Сейчас она лечит меня Подобно I''m не даже человеческий bein''Я должен был оставить эту женщину я can''t берут этот вид лечения, ничего больше не Должно было оставлять эту женщину я can''t берут этот вид лечения, никакой больше I''ve не получил одну большую проблему я ain''t не должен был нигде идтиHey, вся хорошенькая мебель, которую она получила, я даже покупаю ей норку coat тоже, Да, вся мебель, которую она получила, я даже покупаю ее, что норка coat тоже Теперь, когда we''ve добрался развод Tha' waht, через который она выполняла меняЯ должен был оставить эту женщину Но я ain''t добрался нигде кроме, чтобы пойти, я должен был оставить эту женщину Can''t берут этот вид лечения нет больше Она владеет всем Даже ковер на этаже
Перевод!
"Я добрался, чтобы оставить эту женщину, Но я не получен больше нигде, чтобы пойти, я добрался, чтобы оставить эту женщину, я не получен больше нигде, чтобы пойти, Вы видите, ей принадлежит все Включая ковер на полу, Когда я был givin' ее мои деньги, Она рассматривала меня как, я был B.B. Король Эй, когда я был givin' ее мои деньги, как которые Она рассматривала меня, я был B.B. Король Теперь, я не получен никакие деньги, оставленные Теперь, она рассматривает меня Как, я не даже человеческое сборище', я добрался, чтобы оставить эту женщину, я не могу взять этот вид обработки, больше Не Добрался, чтобы оставить эту женщину, я не могу взять этот вид обработки больше, у меня есть одна большая проблема, я не получен, чтобы нигде не пойти Эй, вся симпатичная мебель, которую она получила, я даже купил ее норковая шуба слишком Да, вся мебель, которую она получила, я даже купил ее, что норковая шуба также Теперь, когда у нас есть waht Tha's развода, она помещала меня через, я добрался, чтобы оставить эту женщину, Но я не получен больше нигде, чтобы пойти, я добрался, чтобы уехать, эта женщина не Может взять этот вид обработки больше, Ей принадлежит все Даже ковер на полу... "
Николь Бендерук
господи да каждый может воспользоваться сократом.. мне нужен точный перевод