1. Он отказался работать допоздна, так как это не является хорошим примером для подражания.
2. Если вы хотите инвестировать свои собственные средства в этот рискованный бизнес, то вам придется столкнуться с некоторыми проблемами.
3. Мы должны обсудить все сходства и различия между этими двумя предложениями.
4. Этот дизайнер весьма креативный человек, но для того, чтобы иметь успех на рынке (on the market), он должен много работать.
5. Если вы полны решимости начать свой собственный бизнес, то вам, возможно, придётся начать с нуля.
6. У меня есть преданный друг, который всегда готов помочь мне.
7. Несмотря на то, что Фрэнк очень терпеливый человек, он не может постоянно выполнять все ваши просьбы и работать всю ночь.
8. Предложение работать в крупной компании стало наградой за годы упорного труда для этого трудолюбивого студента.
9. Великодушный и дружелюбный человек всегда имеет много друзей.
10. Для того, чтобы выиграть приз в этом конкурсе, вы должны хорошо знать все условия соревнования.
11. Местное население попросило журналистов оказать влияние на администрацию их деревни.
12. Моей сестре надоели музыкальные инструменты, и наши родители потеряли надежду увидеть её знаменитой пианисткой.
13. Я восхищаюсь вашей способностью работать над такими сложными проектами.
14. Через некоторое время я заинтересовался его научными трудами.
15. Почему этот писатель (author) пишет свои романы только для одной возрастной группы, а именно (namely) для подростков?
Лингвистика
Можете дать перевод не из переводчика?
1) He refused to work till late because it was not a good example to follow
2) If you want to invest your own financial means in this risky business you are sure to face some difficulties
3) We should discuss all the differences and coincidences between these two proposals
4) This designer is a very creative person, but in order to be successful on the market he has to work hard
5) If you are determined to start up your own business you may have to start from scratch
6) I have a devoted friend who is ready to help me any time
7) Despite being very a patient person, Frank can't always fulfil your requests and work all night long
8) A job offer from a large company was a reward for years of hard work for this diligent student
9) A big-hearted and friendly person always has a lot of friends
10) In order to win a prize in this contest you should know the requirements well
11) The local citizens asked the journalist to influence their village's authorities
12) My sister is bored with musical instruments and our parents have lost hope to see her a famous pianist
13) I admire your ability to work on such difficult projects
14) After a while I grew interested in his academic works
15) Why do this author writes his novels for only one age group, namely for teenagers?
Можем.
Лилия Галимова
на английский, пожалуйста! (
Могу за деньги.
Александр просто МЕГА !!!
я тоже могу, но мне лень делать бесмплатно то, что я обычно делаю за деньги )))
а вы учитесь сами )
Екатерина Шадрина
Вам за такое платят?