1) her husband is an adulterous jerk.
2) Would you take that as a deal?-------(только слово deal ---(уговор или честный поступок)
3) On the other hand, an Academy Award (is nothing to sneeze at). --------только то что в скобках
4)It doesn't matter how much you endure, (you will be reasonably happy). --------только то что в скобках
5)how many career triumphs you (record) --------только слово record
6)This isn't just sermonizing.
7)This is the age of research, so there's data go back this up.
8)work seemed (flimsy) at first.
9) , and after a point,
10)growing countries
11)On a personal scale
12)depends on how(they experience growth) --------только то что в скобках
13)the daily activity most ingurious to happiness is (commuting) -------only the last word
14) (being married ) produces... --------только то что в скобках
15) to overestimate (the extent to which more money would improve our lives) ------только то что в скобках
16) (there is a rash) of books -------только то что в скобках
17) narrowly conceived
18) (Governments keep initiating policies) they think will produce prosperity (only to get sacked), (time and again), from their spiritual side -------только то что в скобках
Лингвистика
Помогите перевести с английского немного.... (только не через переводчик - уже переводила - плохой перевод)
1) Ее муж - изменник и козел.
2) Сложно сказать без контекста, но скорее всего уговор.
3) Ничего особенного.
4) Будешь более или менее счастлив.
5) отмечаешь, констатируешь
6) Это не просто нотации.
7) Сейчас эпоха исследований, так что есть данные, подтверждающие это.
8) несерьезный, неубедительный
9) после определенного момента
10) развивающиеся страны
11) с личной точки зрения
12) каким образом они развиваются
13) дорога до работы и обратно
14) брак
15) то, насколько большее количество денег улушило бы нашу жизнь
16) серия, ряд
17) Правительства постоянно вводят меры; быть разоренными; снова и снова
3) Ничего особенного.
4) Будешь более или менее счастлив.
5) отмечаешь, констатируешь
6) Это не просто нотации.
8) несерьезный, неубедительный
9) после определенного момента
10) развивающиеся страны
11) с личной точки зрения
12) каким образом они развиваются
13) дорога до работы и обратно
14) брак
16) серия, ряд
Ольга Кирпиченко
Большое Спасибо!!!
1) ее муж неверной рывком.
2) Вы бы считать, что это дело? -------(Только слово сделку ---(уговор или честный поступок)
3) С другой стороны, Оскар (ничего не чихнул) . --------только то что в скобках
4) Это не имеет значения, сколько вы терпите, (вы будете разумно счастливы) . --------только то что в скобках
5) Сколько вы карьеру триумфов (запись) --------только слово записи
6) Это не просто проповеди.
7) Это возраст, исследования, таким образом, есть данные за последние это.
8) работа казалась (надуманные) на первый взгляд.
9), а после точки
10) растущих стран
11) На личном масштабе
12) зависит от того, как (они испытывают рост) --------только то что в скобках
13) повседневной деятельности наиболее ingurious к счастью (коммутирующих) -------только последнее слово
14) (в браке) производит ...--------только то что в скобках
15) переоценить (степень, в которой больше денег бы улучшить нашу жизнь) ------только то что в скобках
16) (есть сыпь) книг -------только то что в скобках
17) узко понятых
18) (правительства держать инициирование политики) они думают, что для процветания (только для получения уволен) , (снова и снова) , от их духовной стороне -------только то что в скобках
C помощью Гугл. Возможно поможет.
6) Это не просто проповеди.
9), а после точки
10) растущих стран
11) На личном масштабе
17) узко понятых
C помощью Гугл. Возможно поможет.
Александр Говердовский
Вряд ли.
Ольга Кирпиченко
самий умный(ая), зачем мне набор слов????Читать научись, прежде чем отвечать
ее муж является прелюбодейный рывок.
растущих стран
Ольга Кирпиченко
а больше ничего? дибил